SEC v. Ripple Судебный процесс Labs скоро подойдет к середине осени. Увы, темой сезона, похоже, являются продления и отсрочки, поскольку обе стороны расходятся по одному и тому же мнению.

Совсем недавно американский регулирующий орган потребовал перенести крайний срок заключения экспертного опровержения на 12 ноября и экспертное открытие будет перенесен на 2022 год.

Однако другая группа хочет, чтобы ее услышали. Джон Э. Дитон, советник Amici Curiae — или «друзья двора» — теперь подал письмо просить окружного судью США Аналису Торрес учесть мнение XRP держатели.

Перспектива «друга»

Хотя Дитон беспокоится о «раздражающий» суд, его документы ссылались на призыв SEC о двухмесячном продлении. Он просил,

«… Пожалуйста, примите это письмо, которое будет одновременно заявкой на XRP Держатели должны высказать свою точку зрения, а также предложить доказательства этой точки зрения ».

Более того, Дитон подтвержденный что он не будет повторять никаких пунктов, высказанных ответчиками по этому делу. Тем не менее, он заявил,

«Противодействуя запросу SEC об отсрочке, Rippleаргумент сосредоточен на том, как «замораживание» XRP рынки в Соединенных Штатах Ripple. Негативное влияние на XRP Держатели еще более глубокие ».

Итак, сколько инвесторов действительно хотят присоединиться к крипто-юристу? Что ж, Дитон утверждал что по состоянию на 19 октября более 50 000 XRP держатели обратились к нему, чтобы быть частью «Предполагаемый класс».

Как сообщалось ранее, блокчейн-компания из Сан-Франциско согласилась перенести крайний срок отчета с опровержением до 12 ноября. Однако это противоречит переносу крайнего срока обнаружения экспертом на 14 января. Ripple выступил против продления, заявив, что «дальнейшая отсрочка нанесет ущерб Ripple и рынок для XRP. »

Со своей стороны, Дитон также принято к сведению что многие крупные биржи были исключены из листинга XRP из-за проблем с законом в США. Кроме того, он также указал что XRP в пенсионных брокерских счетах были «Замороженный».

По сути, Дитон утверждал,

«Любая задержка в основных действиях знаменует собой еще один день. XRP У держателей нет доступа к своим средствам ».

Проверка на XRP

Одним из источников разногласий в последние дни было то, как запрос SEC о продлении повлияет на XRPпроизводительность. Комиссия по ценным бумагам и биржам заявила, что XRP продажи являются «устойчивыми», и что актив вырос в цене даже во время судебного процесса. Ripple, однако, утверждал, что, несмотря на подорожание, XRP «отставал от рынка».

Во время печати, XRP торговался на уровне 1,10 доллара, что значительно ниже уровней, достигнутых несколько месяцев назад.