Shiba Inuгорящая группа (в аду), казалось, увидела новые события, поскольку огонь продолжал бушевать, несмотря на несколько сбоев. Но на этот раз у вечеринки были некоторые особенности, которыми можно было порадоваться за сообщество SHIB.


Вот AMBCrypto Прогноз цен на Shiba Inu [SHIB] на 2023-24 годы

________________________________________________________________________________________________

Тема платья ОГОНЬ

Shiba Inu Портал игр представил механизм прожига через партнерскую ссылку Amazon. По статистике в августе в Shiba Inu (ШИБ) Супермаркет добился трехмесячный рубеж превышение 2000 долларов в сожженных токенах. Но может ли это продолжаться в том же темпе во время печати?

Что ж, магазин Shib Super Store остается на пути к тому, чтобы справиться с ожогами прошлого месяца, в то время как ожоги SHIB в целом могут замедлиться на момент публикации.

Трэвис Джонсон, администратор для «Shib Super Store» высветил возможный сценарий бушующего увлечения. Здесь платформа добилась хороших результатов, сжег наибольшее количество Shiba Inu монет через партнерскую программу Amazon, как показано в твите ниже.

В целом, благодаря этой программе в этом месяце из обращения было изъято более 40 миллионов SHIB (43,2 миллиона SHIB). В твиттере Джонсон заявил,

«Выше, чем на прошлой неделе, примерно на 70 долларов! Всем отличной работы. Я знаю, что часто повторяю это, но эти еженедельные ожоги легко могли бы увеличиться в 100 раз, если бы все объединились».

На самом деле, он даже поднял возможность (в октябре), чтобы превзойти количество SHIB, сожженного в сентябре, хотя прошла только половина месяца. В то время общая сумма сожженных SHIB составляла 860 долларов США на сумму 84 729 064 SHIB. «Мы находимся на пути к достижению показателей прошлого месяца», — добавил Джонсон.

Звезда этой вечеринки

Кроме того, у Shibburn.com, самого надежного веб-сайта по отслеживанию сжигания SHIB, была некоторая статистика. Более 395,80 млн. Shiba Inu (SHIB) были уничтожены за последнюю неделю, 50 миллионов за последние 24 часав том числе 43,23 млн по одной крупной сделке.

Помимо этого, Shibburn.com также сообщил о значительном увеличении на 584,46% Shiba Inu Сжечь объем за последний день.

Источник: шибберн.com

Между тем, держатели также продемонстрировали свою веру, поскольку числа увидели столь необходимый наклон. По данным CoinMarketCap, количество Shiba Inu держатели Роза до 1 224 583. Эта цифра была на 9% выше, чем 1 114 483 человека, подсчитанных 3 января.

Может ли это означать возможность для держателей? Что ж, большое ДА, как описано в статье от 15 октября. Однако, Shiba Inu [SHIB] медведи управляли тенденцией к своему воображению в течение последних двух месяцев. Даже сейчас так было.