Цена на биткойн прилично восстановилась после минимумов, достигнутых в размере около 28 888 долларов США и годового открытия, но все еще есть способы, чтобы догнать исторические максимумы.

По словам создателя инструмента — эксперта по криптовалюте и основателя Capriole Investments Чарльза Эдвардса, сигнал на покупку может сработать буквально через несколько дней. Этот сигнал о покупке не только важен, но и имеет репутацию самого прибыльного биткойна.

Эксперт говорит, что в картах есть сигнал о покупке от поколения к поколению

За последние несколько месяцев Биткойн испытал один из крупнейших обвалов бычьего рынка за всю историю наблюдений — достаточно, чтобы заставить рынок усомниться в том, начался ли медвежий рынок.

Драматический коллапс отчасти был вызван исходом горняков из Китая и связанных с ним энергетических компаний. Это привело к резкому падению скорости хэширования биткойнов, что, в свою очередь, привело к тому, что хеш-ленты снова вернулись к капитуляции.

Связанное чтение | Идея, в которой находится дно биткойнов, расширяется

По словам создателя инструмента, Чарльз Эдвардс из Capriole Investments, сигнал на покупку должен поступить где-то на следующей неделе. Но что именно это значит? В техническом анализе имеется множество сигналов на покупку. Это может произойти, когда есть TD9 во время нисходящего тренда, решающее закрытие через среднюю полосу Боллинджера или пересечение MACD.

Самый прибыльный сигнал покупки биткойнов вернулся

Однако сигнал на покупку Hash Ribbons в сигнал покупки, известный как самая прибыльная в биткойнах. Последний сигнал каждого цикла особенно силен, достигая в прошлом 5 000% и 3 000% рентабельности инвестиций.

Первый из двух финальных сигналов поднял биткойн с 20 до 1200 долларов, а второй отправил криптовалюту с 500 до 20000 долларов за монету и сделал ее именем нарицательным.

Связанное чтение | Как молот и золотое сечение могут означать еще 6 месяцев бычьего биткойна

То, что будет дальше, может быть еще более драматичным, если весь мир привлечет к себе внимание. Кажется, что существует закон убывающей доходности, и было больше фаз капитуляции и сигналов к покупке, чем во время любого другого цикла.

Эти факторы могут повлиять на окончательные результаты, но сам инструмент имеет успешную репутацию.

биткойн-хеш-ленты

5,000% and 3,000% ROI came from the last two signals | Source: BTCUSD on TradingView.com

Хеш-ленты — это скользящая средняя, ​​основанная на Биткойн сложность и хешрейт. Он должен указывать, когда майнеры сдались и начали продавать свои монеты.

Если или когда он появится на следующей неделе, как говорит Эдвардс, это может стать началом еще одного бычьего импульса в криптовалюте — и он может стать последним перед завершением цикла.

Следовать @TonySpilotroBTC в Твиттере или через Telegram TonyTradesBTC. Содержание носит образовательный характер и не может рассматриваться как инвестиционный совет.

Изображение от iStockPhoto, График от TradingView.com