Solana [SOL] запустили интеграцию с обоими кошелек xdefi а также трастовый кошелек, тем самым привлекая большое количество пользователей.

Но вот вопрос- С новым Helium сеть объявление, может SOL увидеть бычий пробег в будущем?

Время покажет

Solana был в новостях в течение довольно долгого времени, но не всегда по лучшим причинам. За последние несколько месяцев, Solana был подвергся массовой критике за время его простоя. Он также получил значительное количество ругательств со стороны криптосообщества.

Однако в последнее время он расширил свое сотрудничество с многочисленными участниками сектора Web3. С объявлением об интеграции с кошельком Xdefi и кошельком Trust все может сложиться иначе.

Есть вероятность, что Solana возвращается на путь улучшения своей репутации и восстановления доверия криптосообщества.

Вотум доверия от Heliumсеть также работал в Solanaблагосклонность. Helium команда сети считает, что с помощью Solanaмассивная экосистема разработчиков, приложений и групп интеграции, Helium сможет масштабироваться еще больше.

В связи с этими последними обновлениями произошел всплеск Solanaприсутствие в социальных сетях. Solanaучастие в социальных сетях вырос на 7,21% iн на прошлой неделе.

Все хорошо, что хорошо кончается, но…

Говоря о положительных моментах, SolanaОборотная рыночная капитализация выросла на 6,99% за последние семь дней. Кроме того, был отмечен всплеск его активности в области развития.

Количество вкладов, сделанных разработчиками, резко возросло. Это может свидетельствовать о том, что команда Solana последние несколько дней работал над новыми обновлениями и функциями.

Источник: Santiment

Беда в раю

Тем не менее, были некоторые области беспокойства для инвесторов. Как видно в Messariграфик ниже, Solanaобъем за последний месяц был очень волатильным. Кроме того, за последние 30 дней этот показатель снизился на 74,01%.

Еще одним тревожным фактором является Solanaснижение рыночной капитализации, которая резко упала на 88,53% за последнюю неделю.

Источник: Messari

Однако, SOLцена говорила о другом. На момент публикации альткоин торговался на уровне 34,58 доллара и прибавил 3,8% за последние 24 часа.

Индекс относительной силы (RSI) остановился на отметке 50. Awesome Oscillator (AO), хотя и ниже нулевой линии, оставался в зеленой зоне и демонстрировал признаки скачка вверх.

Источник: TradingView

Несмотря на существенные факторы, работающие в пользу SOLтрейдеры должны проявлять осторожность из-за фактора волатильности цен.

Другие события, такие как Algorandх основателя критика Solana также может повлиять Solanaцена. Читателям рекомендуется провести тщательное исследование, прежде чем вступать в сделку.