К настоящему времени большинство криптоинвесторов знают, что правительство Соединенных Штатов начало расправляться с криптоиндустрией и стало нацеливаться на тех, кто использовал Биткойн и другие криптоактивы для незаконных преступлений.

В рамках этих усилий Служба внутренних доходов также начала нацеливаться на криптографических американских налогоплательщиков, которые, возможно, не правильно подали свои налоги по отношению к классу цифровых активов. Уклонение от уплаты налогов является преступлением, и некоторая новая информация может потенциально помочь владельцам криптовалют понять, как избежать штрафов или даже тюремного заключения, если крипто-налоги не сообщаются должным образом.

Налоговый консультант утверждает, что IRS ищет разделения между криптотрейдерами и инвесторами, согласно отправленным письмам

В прошлом месяце IRS выпустил до 10 000 писем для владельцев криптовалюты, большинство из которых были клиентами Coinbase, напомнив им об их обязанности надлежащим образом сообщать о налогах, связанных с криптовалютами, начиная с 2013 года. Письма были трех разных Степени угрозы, начиная от того, чтобы предложить налогоплательщику пересмотреть свои декларации, до наиболее угрожающих, требующих немедленного ответа.

Несмотря на такое небольшое количество криптоинвесторов, на которые нацелены письма IRS, оно вызвало озноб по всему крипто, удерживающему американцев повсюду, в особенности из-за полного отсутствия ясности в отношении закона о криптографическом налоге. Даже Конгресс подтолкнул IRS предоставить больше ясности для криптоинвесторов, но вместо этого сосредоточиться на том, чтобы делиться устаревшими слайдами о том, как класс цифровых активов используется для преступлений.

| Конгресс обвиняет IRS в налоговом законодательстве по биткойнам; Вот главная лазейка для криптоинвесторов

Однако, согласно статье в New York Post, IRS может быть специально нацелена на держателей, которые совершают много сделок купли-продажи, выплескивая на территорию «торговлю» вместо «инвестирования», что переводит заработанные доходы в совершенно другой налог. категория.

Криптоактивы считаются собственностью, а прибыль и убытки облагаются налогом на прирост капитала и убытками около 20% для долгосрочных владений. Прибыль от торговли, однако, может считаться доходом и может облагаться налогом по более высокой ставке налога 37%, что вызывает расхождение во многих держателях прошлых отчетов, которые, возможно, придется изменить, чтобы соответствовать закону — закону, который откровенно не ясен ,

Комментарии поступили от Тимоти Спайсса, советника по вопросам благосостояния и налогообложения бухгалтерской компании EisnerAmper.

«IRS собирается утверждать, что тот, кто часто торгует и работает в больших объемах, будет получать обычную налоговую ставку в размере 37 %», — утверждает Спейс. «Трейдеры должны быть осторожны».

Спейс добавляет, что любой, кто получил наиболее угрожающие письма IRS, скорее всего, был признан трейдером, а не инвестором, и предлагает изменить налоговые декларации, чтобы отразить соответствующие налоговые ставки.

| Непонятные налоговые законы США приводят к нереализованным крипто-потерям в 5 миллиардов долларов

Возвращение к 2013 году может стать рутиной для трейдеров Биткойн, которые потратили годы на совершение сделок, но это лучше, чем тратить годы за решеткой для уклонения от уплаты налогов. Красота блокчейна делает все эти транзакции видимыми, поэтому исправление ситуации — хотя и пугающее — выполнимо.

Пост-консультант по вопросам благосостояния и налогообложения говорит, что IRS может быть нацелен на криптовалют, а не на инвесторов /p>