Несмотря на то, что криптоактивы истощаются против Биткойна, основанная на Ethereum LINK (Chainlink) недавно получила поддержку Coinbase. Это происходит на фоне повышения BTC до 13 400 долларов, что означает рост на 333% с нижней части цикла в 3150 долларов.

LINK снизилась на 1,2%, несмотря на листинг Coinbase

Coinbase Pro, объявленная в среду в блоге, криптовалютная биржа стартапов для профессиональных трейдеров, вскоре появится в списке LINK.

Согласно объявлению, которое началось около часа назад, платформа будет принимать входящие депозиты для токена Ethereum. После того, как на кошельках, принадлежащих Coinbase, будет установлено «достаточное количество» LINK, и по истечении 12 часов с момента депонирования Coinbase начнет торговать активом.

Торговля будет проходить против долларов США и Эфириума. И актив на Coinbase Pro будет поддерживаться во всех юрисдикциях, в которых обмен доступен, без штата Нью-Йорк из-за проблем регулирования.

Как обычно, запуск торговли будет проходить в четыре этапа: депозиты, размещение лимитных ордеров, сопоставление лимитных ордеров, а затем полная торговля.

Несмотря на этот список, LINK не работает в последние 24 часа. Фактически, согласно данным Coin Market Cap, криптовалюта снизилась на 1,2%, а по сравнению с лидером рынка, Биткойн, снизилась почти на 20%. Это подтверждает предыдущие отчеты этой торговой точки, которые показали, что в целом так называемый «эффект Coinbase (Listing)» мертв.

Google хвалит Chainlink

Эта новость идет горячо вслед за заявлением о поддержке проекта от Google. Согласно предыдущим отчетам NewsBTC, Google Cloud, платформа облачных вычислений фирмы, выпустила статью под названием «Создание гибридных блокчейн / облачных приложений с Ethereum и Google Cloud».

Хотя это само по себе было большой новостью, криптографическое сообщество сосредоточилось на упоминании в статье о Chainlink, которая направлена ​​на облегчение перевода и проверки данных из Интернета для блокчейна.

Проект Ethereum претендует на славу в своей так называемой «оракульной» системе, которая является недавно выпущенным продуктом, предназначенным для улучшения процессов, выполняемых с помощью блокчейна. Например, если кто-то делает ставку на реальный финансовый сценарий с Эфириум-центрированным Авгуром, оракул может быть использован, чтобы сделать процесс проверки результата намного проще. В недавнем сообщении Google Allen Day добавляет:

[perfectpullquote align=»full» bordertop=»false» cite=»» link=»» color=»#336699″ class=»» size=»»]«Возможных приложений неисчислимо, но мы сфокусировали этот пост на нескольких из них, которые, по нашему мнению, имеют высокую и непосредственную полезность: рынки прогнозирования, фьючерсные контракты и конфиденциальность транзакций».[/perfectpullquote]

Эта недавняя интеграция позволит расширенным контрактам Chainlink и Ethereum взаимодействовать с BigQuery, анализатором данных и порталом Google. Это позволяет разработчикам создавать децентрализованные приложения, которые могут использовать Google, теоретически повышая эффективность и жизнеспособность умных контрактов.

Главное изображение от Shutterstock