Как и ожидалось, когда двухдневное ралли происходит на криптовалютах, неизбежная коррекция. Общая рыночная капитализация и дневной объем упали, так как дневные трейдеры фиксируют прибыль, а наиболее эффективные крипто-активы начинают остывать и снижаться. Однако есть пара, которые игнорируют это многократное движение рынка и продолжают расти в данный момент.

Binance Coin Сокрушая конкуренцию

Крипто-актив, удерживающий над остальными и продолжающий расти на момент написания статьи, — Binance Coin. Менее чем за неделю БНБ заработал 30%, поднявшись с менее чем 8,50 долларов на прошлой неделе до 11 долларов, а затем немного опустился до сегодняшней цены чуть ниже. В день BNB вырос на 13,5%, так как он превосходит все остальные альткойны в топ-50.

Ежедневный объем вырос с 80 миллионов долларов США до более 134 миллионов долларов США, в основном за последние 12 часов. Поскольку Binance является ведущей биржей, само собой разумеется, что BNB, возможно, будет действовать как стабильная монета, когда трейдеры фиксируют прибыль. Если их сделки заключаются в парах BNB, их объем и цена будут увеличиваться, когда они вытаскивают другие монеты, что и происходит в течение последних нескольких часов. Некоторые пытались расшифровать противоречие вокруг BNB с помощью длинных твитов;

Не все убеждены в Binance Coin, хотя с некоторыми наблюдателей называя это «манипулируемой схемой Понци, контролируемой одним человеком» в твиттере. Другие в равной степени критически относятся к маркировке BNB как маркера централизованной безопасности;

В любом случае, Binance Coin является одним из лучших игроков на сегодняшний день, и с начала года добился ошеломительного роста на 83%.

Звездный Флипс Трон, показывающий небольшие выгоды

Stellar уже довольно давно теряет динамику, так как он соскользнул по графикам рыночной капитализации. Сегодня, однако, он восстановил свое место, перевернув Трон на восьмое место на момент написания.

С дальнейшим ростом на 5% в день XLM достиг 0,088 доллара при рыночной капитализации около 1,68 миллиарда долларов, что достаточно для прохождения TRX, который в настоящее время составляет 1,65 миллиарда долларов, поскольку он теряет 1,5% в коррекции. В последнее время Tron набирает обороты и является одним из самых успешных альткойнов в этом году с прибавкой более 30% с первого января. Stellar, с другой стороны, находился в упадке, потеряв 22% за тот же период. У Stellar есть сильная команда разработчиков с большим количеством обновлений проекта, поэтому отсутствие динамики в последнее время немного озадачивает.

Maker — еще один криптоактив, который за последние недели продемонстрировал впечатляющий прирост, поднявшись еще на 10% за день и на 23% с того же времени на прошлой неделе.

Изображение из Shutterstock

Пост Binance Coin Controversy: Любите это или ненавидите это, BNB Keeps Climbing