• Цены на биткойны консолидируются, но повышаются
  • Непонятные банки настоящие преступники в отмывании денег
  • Объем транзакций падает ниже среднего

Полученные данные указывают на то, что централизованные глобальные банки являются агентами отмывания денег, а не биткойнами или криптовалютами, как это делается в обычных СМИ. С высоким уровнем прозрачности публичных блокчейнов, таких как Биткойн, монета BTC, деньги BTC становятся еще одним источником денег для дальнейшего роста цен.

Анализ цен на биткойны

основы

С самого начала Биткойн как технология адаптируется. С множеством обвинений в том, что глобальные, децентрализованные «новые деньги» являются анонимными и, следовательно, идеальным средством для отмывания денег преступниками, пришло время, наконец, положить конец этим басням.

Предназначенный для того, чтобы обойти традиционные финансовые схемы, заменить третьи стороны, включая банки и финансовые институты, контролирующие борьбу, Биткойн как инновация и платформа, наконец, набирает обороты. Источники вне всякого разумного сомнения доказывают, что технология псевдоним, и поэтому прослеживается. Благодаря этому свойству, поэтому легко отследить любую ненормальную деятельность — может ли это быть попытками отмывания денег или чистой кражи.

Добавьте это ко всем фильтрам и предпосылкам, навязываемым регуляторами фасилитаторам как обмены — вовлеченные в крипто-фиатную или наоборот конвертацию — практически невозможно совершать огромные объемы без крипто-кита, уведомляющего весь мир.

Однако это не так в централизованных системах. Последние новости заключаются в том, что в рамках проекта по освещению организованной преступности и коррупции (OCCRP) и литовского новостного агентства 15min.lt была обнаружена сложная сеть по отмыванию денег, состоящая из крупных западных банков, включая Citi Group и Deutsche Bank, с явной целью выкачивать 8,8 млрд. Долларов США. из России.

Подсвечник

Bitcoin

Наши графики указывают на повышение — по крайней мере, в краткосрочной перспективе. Рост на 1,9 процента на прошлой неделе, цены на биткойны (BTC) стабильны и, вероятно, будут расти в ближайшие дни. Как упоминалось в наших планах по торговле биткойнами, агрессивные трейдеры могут находить возможности для загрузки в более короткие периоды времени, пока цены BTC не колеблются выше 3500 долларов.

Ожидается, что из-за накопления спрос на монету вырастет, и с этой целью импульс может быстро измениться с нейтрального на бычий. Тем не менее, единственное время, когда консервативные, не склонные к риску трейдеры могут начать загрузку, это как только цены очистят 4500 долларов.

В идеале, этот подъем должен происходить в компании с высокими уровнями участия, подтверждающими быков недели, заканчивающейся 23 декабря. После этого быки Биткойн (BTC) могут стремиться к Луне с целями на уровне 6000 долларов.

Технические индикаторы

Объемы низкие, в среднем 8 тыс. К закрытию 6 марта. Тем не менее, мы чистые бычьи, и любой бар, дополняющий бычий бар 5 марта, должен генерировать достаточный импульс, чтобы накачать выше быков 24 февраля. Поддержка этого бычьего бара должна иметь большие объемы — превышающие 24 февраля бар из 36 тыс. Баррелей, а предпочтительно 18-37 тыс. Бар.

Пост-Биткойн (BTC) Спрос может быть вызван растущими банковскими скандалами, впервые появившимися на NewsBTC.