Блокчейн компания CPI Tech выпустила новое решение по управлению активами, которое может изменить инвестиции в глобальном масштабе, пересекая экономические, классовые и национальные границы, чтобы революционизировать колеблющиеся финансовые рынки.

В последние десятилетия краудфандинг приобрел популярность в развитых странах. Благодаря ранним корням в бизнес-модели подписки, которая веками использовалась в различных творческих и предпринимательских проектах, она превратилась в мощную силу в современной культуре.

Краткая история толпы

Даже в наше время краудфандинг начинался в искусстве, когда различные музыканты и визуальные художники проводили кампанию за то, чтобы фанаты могли записать туры, альбомы и кинематографические проекты.

Краудфандинг, как мы теперь знаем, идет разными путями. Они варьируются от глубоко альтруистических кампаний по сбору денег на жизненно важные или даже жизненно важные медицинские процедуры до ракеток, которые едва ли можно рассматривать как нечто большее, чем вымогательство.

Другой поворот краудфандинга произошел в мире первичного предложения монет (ICO), предложения токенов безопасности (STO) и первичного предложения обмена (IEO). Эти основанные на блокчейне капиталовложения достигли своего пика в бум ICO в 2017 году. Таким образом, были собраны миллиарды долларов для различных бизнес-предложений, основанных на платформах цифровой валюты.

После бурного 2018 года эта форма финансирования превратилась и превратилась в изощренное и жизнеспособное средство обеспечения финансовой поддержки. Проблема в том, что эта система все еще имеет тенденцию к существующим активам.

Взять, к примеру, ситуацию в Аргентине. 12-месячная инфляция в аргентинском песо, которая является одной из самых нестабильных в современной истории, превышает 54 %. Это толкнуло население рабочего класса в финансовый кризис,

Как там с жильем?

Один из самых болезненных последствий был в Рынок жилья, С песо в пике, стоимость аренды квартиры пошла в противоположном направлении, буквально оценивая людей и семьи одинаково из любой формы жилья.

Кроме того, поскольку дома оцениваются в долларах США, а ипотека доступна только в песо, финансирование дома является рискованным предложением. При нынешней инфляции ипотека может стоить в четыре-пять раз больше стоимости дома. Если финансовая ситуация ухудшится, этот риск резко возрастет.

Подобные ситуации не ограничиваются Аргентиной. Финансовая нестабильность является глобальной проблемой развивающихся стран и их более состоятельных партнеров.

Токеновое решение

Решение CPI Tech было разработано для решения подобных проблем по всему миру. Путем токенизации активов компания стремится создать более сильное и гибкое инвестиционное сообщество.

Используя решение CPI, средний человек в Соединенных Штатах или Аргентине может инвестировать доступную им сумму денег в часть актива, зарабатывать проценты и в конечном итоге продавать с прибылью. Это после участия в качестве заинтересованного лица в классе активов, который ранее был для них недоступен.

ИПЦ уравнивает игровое поле для всех, независимо от класса дохода. Тем не менее, компания также предлагает гораздо более надежные услуги для инвесторов.

Платформа блокчейна CPI Tech безопасна, надежна и чрезвычайно масштабируема. Это одинаково полезно для нужд В2В и СТО.

Другими словами, компании и частные лица могут использовать технологические решения CPI для расширения посредством инициатив по токенизации. С CPI Tech вся работа уже завершена. Продукты White Label доступны для ИТ, продвижения, маркетинга и других программных нужд.

Преимущества модели

Это не просто преимущество в использовании. Затраты на разработку специального программного обеспечения для удовлетворения этих основных потребностей могут быть непомерно высокими до такой степени, что их невозможно будет достичь. Готовые бизнес-решения могут быть еще более дорогостоящими и с меньшей вероятностью удовлетворить потребности клиентов.

Кроме того, проблемы с компьютером, обслуживание и проблемы с юзабилити могут привести компании к полной остановке. Подобные проблемы, конечно же, приводят к серьезным проблемам доверия и базовой неспособности удовлетворить потребности клиентов.

Компании-разработчики, которые предлагают внешние решения, оптимизированы для конверсии. Являясь платформой блокчейна, они хорошо масштабируются и способны двигаться в будущее вместе с ростом технологий заказчика.

Все основные болевые точки типичного стартапа устранены. Правовые структуры созданы во многих странах и регионах благодаря стратегическому партнерству с различными юридическими фирмами и последующим умным контрактам. Это надежная система, построенная на безопасной и бесконечно масштабируемой платформе блокчейна. Маркетинговые и рекламные услуги также доступны через внешние решения.

Будь то крупные компании, мелкие предпринимательские предприятия или крошечные индивидуальные инвесторы, технологический мир имеет свою нишу для всех. Поскольку рынок продолжает меняться с ростом прогресса, необходимость в открытии дверей для инвесторов и владельцев бизнеса во всем мире будет продолжать приводить в действие внешние технологические решения для обеспечения токенизации.

Image by Erdenebayar Bayansan from Pixabay