Цена Биткойнов находится в решающем моменте, чтобы потенциально подтвердить прорыв на новый бычий рынок. Тем не менее, по какой-то причине «спячка», которую один аналитик называет показателем продаж «старых рук», в настоящее время достигает высокого уровня.

Эти держатели продали биткойн на дне, опасаясь более низких цен, но почему тогда эти же «старые руки» снова продаются сейчас, когда на горизонте не за горами ралли?

«Старые руки», которые все, но слабые, выбрали сейчас, чтобы продавать биткойны, но почему?

Рынок криптовалют — это дикий запад странностей, где токены с названиями продуктов питания стремительно растут, а затем падают до нуля, а генеральные директора бирж становятся целью главных финансовых регуляторов.

Такие термины, как «HODL», являются банальными, они являются аббревиатурой от «держись за дорогую жизнь». Те, кто прошел через рынок, имеют «сильные руки», в то время как «слабые руки», такие как основатель Barstool Sports Дэвид Портной, продают их при первых признаках проблем.

Но «старые руки»? По словам ведущего фундаментального эксперта по криптовалюте, нечасто обсуждаемая группа держателей продает прямо сейчас, хотя Биткойн может быть на грани своего следующего бычьего движения.

Тогда возникает вопрос, почему? Эти «старые руки» не слабые и держатся очень долго. Но действительно ли они настолько сильны, чтобы продавать перед ралли, которого ожидает почти каждый, кто слышал о биткойнах? Однако это само по себе могло быть ответом.

биткойн btcusd продажа старых рук

Три Раза За Последний Цикл "Старые Руки" Продавались | Источник: BTCUSD on TradingView.com

Могут ли бездействующие монеты указать, закончился ли рынок криптовалют?

В настоящее время бычий ход Биткойнов может быть многолюдным. Если все ожидают роста, тогда рынку будет сложно двигаться вверх. На последнем рынке не было прецедентов в плане халвинга и его потенциального влияния на движение цены.

Уменьшение вдвое и тот факт, что цены до сих пор не взлетели, как ракета, могут подтолкнуть этих старожилов.

По словам Вилли Ву, который поделился диаграммой стеклянных узлов, относящейся к «спячке», которая, по его словам, представляет собой старых продавцов, старые продавцы в прошлом прибивали время для максимумов.

биткойн btcusd продажа старых рук

Спячка 90-Дневной Скользящей Средней | Источник: glassnode

Однако в этом цикле «старые руки» продали дно в 2018 году, снова, когда Биткойн сломался в сентябре 2019 года, и снова сейчас.

Но Ву мог и сам ошибаться, говоря, что эти старожилы неправильно рассчитали время. Помимо аномалии на дне Биткойна, где они, вероятно, опасались худшего, распродажа в 2019 году была не слишком далеко от пика. И тогда Ву утверждал, что Биткойн пойдет в сторону и вернет 10 000 долларов, а затем никогда не оглянется назад.

И если биткойн снова начнет падать здесь, они ошиблись только однажды в истории криптовалюты.

Также стоит отметить, что в соответствии с 90-дневной скользящей средней, акции Woo, похоже, только что достигли того же V-образного дна, что и июль 2014 года. это верно, тогда рынок действительно еще не начался, и любые шансы на появление бычьего рынка появятся через несколько лет.

Изображение от Deposit Photos, График от TradingView.com and glassnode