Несмотря на то, что медведи находятся под жестким контролем, кажется, что они медленно теряют пар, и в этом случае BCH может в конечном итоге закрепить свое положение на четвертом месте, пока EOS слайд станет пятым после падения на шесть процентов за последний день. В то время как EOS противостоят Продавцам, трейдеры XLM / USD также могут в конечном итоге регистрировать убытки, если быки не смогут набрать достаточный импульс, чтобы повысить цены выше 20 центов.

Давайте посмотрим на эти диаграммы:

Анализ цен EOS

Анализ цен EOS / USD

Сползая шесть процентов за последний день в этом процессе, увеличив убытки до 29 процентов на прошлой неделе, EOS теперь возвращается к пятому в основном благодаря стабилизации цен BCH. С прекращением огня на месте и BSV, планирующим реализовать защиту воспроизведения, мы ожидаем, что BCH-доминирующая цепочка восстановит и вернет свое место в таблице ликвидности.

Читать: B2BX получает лицензию ПФР, продолжает облегчать доступ к ликвидности для институциональных инвесторов в криптоторговли

Теперь, когда основное внимание уделяется цифрам, наш последний торговый план EOS / USD действителен и идет вперед, мы ожидаем дальнейшего снижения, что означает, что трейдеры должны ликвидировать свои запасы для стабильных монет или фитов, пока цены на EOS не стабилизируются или не восстанавливаются примерно на 1,5 доллара. С другой стороны, прибыль выше 4 долларов США в конце огромных объемов должна аннулировать этот прогноз так же, как мы повторяем в предыдущем анализе цен EOS / USD.

Анализ цен на Litecoin

Анализ цен LTC / USD

Поскольку EOS уступает место, LTC вырос на шесть процентов в последний день, и это именно то, что хочет увидеть рынок. Очевидно, что LTC / USD находит поддержку на уровне $ 30 — нашей первой мишеневой цели и синхронизируется с нашим последним анализом цен LTC / USD, мы рекомендуем разгружать монету, если будут твердые убытки, приводящие цены ниже 30 долларов США, где все медвежий бар печатает ниже этого уровень поддержки.

До тех пор мы будем ждать, увидим, что LTC снизился на 85% по сравнению с пиками 2017 года, и по мере того, как правила восстановления Фибоначчи направляются, отскок неизбежен. В этом случае мы займем небольшую экономию времени, угасшим сделанные после того, как быки, закрывающиеся выше максимумов 24 ноября, составят около 33 долларов — пики этой незначительной консолидации. Первые цели будут составлять 40 долларов США с остановками в 30 долларов.

Анализ цен на звездные люмены

Анализ цен XLM / USD

После трехмесячного горизонтального движения цен с каплями между 15 центами и 30 центов, был прорыв медведя, а Stellar Lumens впервые за некоторое время проходит ниже 15 центов.

Также прочитайте: Radiant Technology от Genesis Mining дает 50 долларов за TH / s. Возможно, дешевле на 25% во время Black Friday Sale

Теперь, как указано в предыдущих торговых планах XLM / USD, трейдеры должны смотреть на продажу монеты по фиксированной ставке, поскольку вчера закрылись ниже 15 центов, которые ранее поддерживали сопротивление.

Наша первая цель будет 8 центов, но если есть привязка назад, а Stellar Lumens закрываются выше 20 центов, то наш краткосрочный предварительный просмотр не должен быть нулевым.

Анализ цен Tron

В дальнейшем BitTorrent объявил, что пользователи могут оплачивать рекламу с помощью BTC, Binance Coin-BNB и TRX после их успешной интеграции с CoinPayments.net. CoinPayments является ведущим провайдером шлюзов для криптоконверсий и стремлением Tron децентрализовать сеть, их приобретение BitTorrent было, безусловно, шагом в правильном направлении.

TRX / USD Анализ цен

Даже при этом TRX / USD снизился на 26 процентов на прошлой неделе и медленно тяготеет к минимумам января 2018 года после падения ниже 2 центов и поддержки линии тренда в середине этого месяца. Из графика тренд заметен, и, хотя продавцы устойчивы, нажав на педаль газа, отсрочка TRX должна появиться только в том случае, если медведи замедлятся, что приведет к временному расширению на 2 цента.

Отсюда продавцы могут возобновить тенденцию к нашей идеальной цели. Тем не менее, на данный момент мы рекомендуем терпение, предлагающее шорты, когда есть чистые провалы ниже минимумов 25 ноября 1 цент. До тех пор трейдеры могут приостановить торговлю, потому что TRX может вернуться назад к 2 центам.

Анализ цены кардано

Анализ цены ADA / USD

Очевидно, что ADA / USD является медвежьим, и если нет провалов ниже минимумов ноября 25, вероятность того, что мы увидим, что временно восстанавливается и / или накапливается внутри 24-25 ноября высокие минимумы в 4,4 цента и 3,2 цента в следующие несколько дней.

При торговле по нашему последнему торговому плану Кардано мы выйдем только из шорт, если цены ADA превысят 4,4 центов, которые будут очищены и закрыты выше сопротивления, отмеченного 24 ноября.

Это приведет к первой волне мелких быков, нацеленных на 6 центов — наше основное сопротивление — предыдущий уровень поддержки. Если нет и медведи присоединятся к 4.4 центам, мы можем увидеть дальнейшие сокращения.

Все диаграммы, предоставленные трейдингом

Отказ от ответственности: Мнения и мнения, выраженные автором, не являются рекомендациями для инвестиций. Торговля любой формой связана с риском, а также с должной осмотрительностью перед принятием торгового решения.

Впервые на NewsBTC появились публикации Stellar Lumens, EOS, Litecoin, Cardano, Tron Price Analysis.