Биткойн торговался на уровне 11 620 долларов на момент публикации, при этом криптовалюта показывала признаки, напоминающие начало бычьего бега, подобного тому, который был в 2017 году. Однако криптобиржи продолжают работать плохо во времена нестабильности, характерной для крипторынка. . Растущий биткойн может также повлиять на стоимость альткойнов рынка, большинство из которых находится в восходящем тренде с Черного четверга в марте.

Источник: Coinstats

Однако на момент написания эти альты подавали противоположные сигналы. В то время как Stellar отметил медвежий настрой, Crypto.com выглядел готовым к достижению новых высот на графиках, поскольку Synthetix сформировал возможную бычью модель.

Звездные люмены [XLM]

Stellar Lumens, Synthetix, Crypto.com Анализ цен на монеты: 31 августа

Источник: XLM / USD на TradingView

На момент публикации Stellar Lumens занимала 14-е место с рыночной капитализацией в 1,99 млрд долларов. Stellar недавно был в новостях после этого твитнул о запуске Stellar Community Fund 2.0 с целью распространения Lumens для поддержки команд и проектов, которые работают над укреплением экосистемы.

XLM находится в нисходящем тренде уже несколько недель, особенно после того, как он коснулся локального максимума в 0,119 доллара на графиках. XLM демонстрировал серию более низких максимумов, но представил себе возможность подняться выше своего последнего отскока до 0,099 доллара. Однако XLM не смог этого сделать.

20 SMA (белая) была ниже 50 SMA (желтая), что указывает на краткосрочный медвежий тренд. Далее Параболический SAR также дал сигнал к покупке, но XLM только отскочил от своей поддержки и не развернул свой нисходящий тренд. Можно также ожидать, что простые скользящие средние будут служить уровнями сопротивления.

Следующий уровень поддержки XLM составлял 0,095 доллара, а сразу ниже — 0,092 доллара.

Synthetix [SNX]

Stellar Lumens, Synthetix, Crypto.com Анализ цен на монеты: 31 августа

Источник: SNX / USDT на TradingView

Synthetix занял 32-е место в чартах с рыночной капитализацией 674 миллиона долларов. Пятая по величине монета DeFi, сеть Synthetix, имела общую заблокированную стоимость 878 миллионов долларов.

SNX, похоже, сформировал возможный образец чашки и ручки. Однако эта закономерность еще не была установлена, поэтому такая возможность оставалась вполне вероятной.

Линия тренда (желтая) подчеркнула возможное образование ручки. Обычно трейдеры покупают прорыв ручки или выше кончика чашки. Целью роста является глубина чашки, в этом случае SNX может достичь 9,5 долларов, если модель будет подтверждена.

В краткосрочной перспективе SNX столкнулся с сопротивлением на уровне 7,4 доллара, при этом его ATH в 7,45 доллара также приблизился. Наконец, Балансовый объем Индикатор показал, что недавний восходящий тренд от $ 5,5 SNX был поддержан интересом покупателей.

Crypto.com Монета [CRO]

Stellar Lumens, Synthetix, Crypto.com Анализ цен на монеты: 31 августа

Источник: CRO / USDT на TradingView

Crypto.com Coin заняла 9-е место в чартах CoinMarketCap с капитализацией 3,5 миллиарда долларов, при этом криптовалюта, похоже, удержится в топ-10. Недавно Crypto.com объявила, что ее платежное решение для онлайн-продавцов Crypto.com Pay сможет принимать платежи CRO с любого кошелька ERC-20.

CRO находился в восходящем тренде в течение нескольких месяцев, с краткосрочным понижением во время недавних откатов. Однако на момент публикации в прессе восходящий тренд с 0,16 доллара продолжался — цена, вокруг которой CRO колебалась в течение августа.

Как подчеркивается Индекс направленного движения (DMI), ADX (желтый) был выше 20, как и + DMI (синий), что указывает на бычью силу.