• Цена Ripple ниже 34 центов, в режиме диапазона
  • JPM Coin не угроза, уверяет Брэд Гарлингхаус
  • Объемы транзакций низкие, в среднем 14 миллионов

Брэд Гарлингхаус, генеральный директор Ripple Inc, уверен, что частная натура JPM Coin не представляет угрозы для XRP. Несмотря на это, цены на Ripple (XRP) борются и все еще не достигли отметки 34 цента.

Анализ цен на Ripple

Основы

В некотором смысле, JPM Coin является пионером в том, что это первая крупная криптовалюта, поддерживаемая долларами США, выпущенная крупным банком. Вот почему это примечательно. Помимо мнения Джейми Даймона о крипто, банк, который он возглавляет, является движущей силой. Чистая прибыль JP Morgan и Chase составляет 32,474 миллиарда долларов США, а AUM — 2,733 триллиона долларов США. Тем не менее, это не останавливаться на достигнутом. Банк сам по себе является огромным и одним из старейших в США.

Поэтому их решение выпустить стабильную монету, подлежащую погашению 1: 1 с долларом США, является чем-то примечательным, если не формирующим. Это также означает жесткую конкуренцию для Ripple Inc, стремящейся сократить долю на рынке от SWIFT, корыстной глобальной сети, созданной ведущими мировыми банками.

Несмотря на это, Брэд Гарлингхаус не обеспокоен, и на недавнем саммите DC Blockchain он сказал, что проблема заключается в его централизации. Явно созданный для институциональных трансфертов, Брэд настаивает на том, что JPM Coin не может решить проблему, и поэтому ему будет трудно добиться успеха.

Анализ свечей

пульсация

На момент публикации XRP стабилен и торгуется в узком торговом диапазоне. Несмотря на то, что мы настроены оптимистично и ожидаем отскока от 30 центов, именно отсутствие уверенности в оптимистической стороне уравнения останавливает наши перспективы.

Чтобы повторить наши предыдущие позиции, Ripple (XRP) является технически оптимистичным, и чем дольше это сжатие BB, мы ожидаем прорыв и закрытие выше 34 центов. Уровень отмечает 61.8-процентную коррекцию Фибоначчи от минимума декабря 2018 года.

До этого неспособность быков наращивать импульс и расти выше этой отметки означает, что есть большие шансы на прорыв, который подтвердит наши торговые планы.

Технические индикаторы

По сравнению с объемами торгов 24 февраля уровни транзакций Ripple (XRP) низкие, в среднем 14 миллионов. Поскольку наш опорный бар составляет 24–61 млн. Фунтов стерлингов, до тех пор, пока активность не увеличится, а цены не превысят 34 цента или не ниже 30 центов в сочетании с большими объемами торгов — предпочтительно более 61 миллиона, мы добавим наши длинные позиции или ликвидируем наши позиция.