• Несмотря на обновление, TerraОнчейн-метрики показали продолжающееся падение активности разработчиков.
  • Бычьему ралли 2023 года не удалось оживить LUNA так как он упал на 40% с начала года.

После решительного голосования за предложение 4717, Terra (LUNA) был официально обновлен до версии 2.3.1 в соответствии с обновлением, предоставленным официальным дескриптором блокчейна на Twitter.



Обновление будет включать в себя множество новых функций, наиболее заметной из которых является интеграция модуля Альянса в Terra основная сеть.

Terra: «Альянс» на будущее

Альянс является открытым исходным кодом Cosmos Модуль SDK, который использует межсетевые ставки для формирования экономических альянсов между блокчейнами. Используя это, цепочки могут добавлять токены из других сетей или из собственных приложений в качестве активов Альянса без разрешения.

С учетом гибкости модуль был создан для поддержки ставок для любых токенов, включая стейблкоины, токены LP и деривативы для ликвидных ставок (LSD). Terra надеялись, что новая интеграция привлечет больше пользователей, ликвидности и разработчиков в испорченную экосистему.

Однако взглянуть на TerraОнчейн-метрики показали продолжающееся падение активности разработчиков за последние два месяца. Это вызывало беспокойство, поскольку спад активности в области разработки потенциально мог повлиять на рост и, как следствие, на широкомасштабное внедрение.

Взвешенные настроения упали на отрицательную территорию, показывая, что инвесторы все еще не очень надеялись на нативный токен. LUNA.

Источник: Santiment

LUNA был еще не из леса

Бычьему ралли 2023 года не удалось оживить LUNA. На момент написания, coin обменялись из рук в руки по 1,27 доллара, упав более чем на 40% с начала года (с начала года).

Индикаторы нарисовали медвежью картину для LUNA. Индекс относительной силы (RSI) опустился ниже нейтрального уровня 50, указывая на сильное давление со стороны продавцов. Схождение-расхождение скользящих средних (MACD) показало медвежье пересечение, сигнализируя о начале нисходящего тренда.

Источник: Торговый обзор LUNA/USDT



У Квона больше проблем

В другом случае соучредителю Terraform Labs До Квону, как сообщается, власти Черногории предъявили обвинения в подделке документов. Закон Блумберга.

Это произошло через несколько дней после того, как беглый предприниматель был арестован и обвинен американскими регулирующими органами в организации многомиллиардного мошенничества с ценными бумагами.

Квон был объектом нескольких расследований и даже был в центре внимания Интерпола после стейблкоина. Terra USD (UST) и ее экосистема стоимостью 40 миллиардов долларов рухнули в прошлом году, вызвав шок на криптовалютных рынках.