Несмотря на то, что весь рынок криптовалют в настоящее время демонстрирует признаки силы, токен управления Uniswap, называемый UNI, в течение последнего дня испытывал трудности, и продавцы получали полный контроль над его краткосрочной тенденцией.

Токен в настоящее время находится в процессе аннулирования своей бычьей рыночной структуры, поскольку его цена падает.

Это последнее снижение привело к его прорыву ниже ключевого уровня, который ранее не позволял ему увидеть дальнейшее падение.

Один аналитик сейчас заявляет, что UNI «в беде», поскольку он опускается ниже этого ключевого уровня. Он, в частности, считает, что теперь он может упасть до $ 3,50 в краткосрочной перспективе, и это будет фундаментальным уровнем поддержки, который должен остановить дальнейшие потери.

По мнению трейдера, для того, чтобы токен Uniswap аннулировал эту слабость и значительно вырос, он должен вернуть 5,10 доллара.

Токен Uniswap начинает разрушаться после консолидации на ключевом уровне

На момент написания управляющий токен Uniswap упал почти на 8% при текущей цене в 4,50 доллара. Криптовалюта стала свидетелем сильной волатильности после ее запуска всего пару недель назад.

После установки минимума в 1 доллар после широко распространенной раздачи токенов всем пользователям Uniswap цена криптовалюты начала массивное ралли, подпитываемое шумихой, которое позволило ей достичь максимума в 8,50 долларов.

Это момент, когда его цена потеряла импульс и начала снижаться.

Один аналитик отмечая что UNI в настоящее время торгуется чуть ниже ключевого уровня и что устойчивый рост торговли ниже 4,65 доллара может быть серьезным, тогда как прорыв выше 5,10 доллара будет оптимистичным.

«UNI — бычий / медвежий случай. Ищем пересдачу 5,1 $ для входа в лонг. Ищем пробой в 4,65 доллара, чтобы открыть короткую позицию. У меня небольшая короткая позиция от 4,76 доллара» — сказал он.

UNI «в беде» из-за продолжающегося спада

Пока говоря о его текущей распродаже, тот же аналитик объяснил, что Uniswap испытывает проблемы из-за устойчивого прорыва ниже 4,65 доллара, который еще не был преодолен токеном.

Он объяснил, что теперь ищет движение к 3,50 доллара, поскольку это фундаментальный уровень поддержки, который должен замедлить его снижение и даже ускорить отскок.

«UNI в беде. Коротко говоря, хорошо выглядит », — кратко заявил он, указывая на график ниже.

Uniswap UNI

Изображение от Unsplash.
График от TradingView.