Shiba Inu [SHIB] краткосрочным трейдерам и долгосрочным инвесторам, возможно, придется быть начеку после coin решил выбрать застой. За последние две недели волатильность SHIB консолидировалась примерно на одном уровне.

Для криптовалюты, которая процветает на спекуляциях, это была необычная черта. Однако при нынешнем положении вещей такое отсутствие волатильности не выглядит в пользу покупателей или продавцов.

Что касается движения цены, можно увидеть, что SHIB предпочитает удерживать аналогичный уровень поддержки с начала сентября. В период со 2 по 4 сентября на четырехчасовом графике поддержка удерживалась в диапазоне от 0,00001205 до 0,00001227 долларов.

Тот же старый я

В течение нескольких дней с 7 по 9 сентября SHIB сохранил свою позицию относительно той же поддержки. Согласно графикам, SHIB удерживал поддержку на уровне 0,00001222 доллара и снова 0,00001205 в течение этого периода времени.

Источник: TradingView

Глядя на признаки полос Боллинджера (BB), можно констатировать, что SHIB снизил волатильность во время печати по сравнению с тем, что было вчера (12 сентября).

Примечательным аспектом было то, как цена выходила за пределы уровня волатильности. С таким импульсом он может предоставить возможность для получения прибыли короткими позициями.

Кроме того, признаки выглядят вопиющими, поскольку SHIB уже регистрировал снижение. Несмотря на почти 20-процентный всплеск 9 сентября, CoinMarketCap показал, что SHIB снизился на 0,98% за последние 24 часа.

Объем SHIB также снизился до 431,12 млн долларов по сравнению со вчерашним днем ​​(12 сентября). Поскольку криптовалюта мема продолжает сохранять меньшую волатильность, трейдерам с длинными позициями, возможно, также придется пересмотреть свою позицию. Но каково условие с точки зрения экспоненциальной скользящей средней (EMA)?

Достаточно близко

Согласно показаниям 20-ЕМА (синяя) и 50-ЕМА (желтая), SHIB должен поддерживать хороший импульс для покупок. Тем не менее, упомянутая ранее цена-производительность, похоже, не согласуется.

Причина заключалась в том, что 50 EMA держала 20 EMA в напряжении, располагаясь рядом. Маловероятно, что в результате этой «погони» сила покупателя отразится на цене. coinцена.

Для краткосрочных инвесторов 200-дневная EMA (голубая) показала, что SHIB может не способствовать росту цен в ближайшие недели. Однако, поскольку токен перемещался в основном вместе с Bitcoin [BTC] импульс, все надежды не могут быть в смятении.

Источник: TradingView

Индекс относительной силы (RSI) также показал, что покупатели потеряли свою позицию после падения с уровня перекупленности 11 сентября.

Индекс денежного потока (MFI) показывает некоторые признаки оживления, поэтому трейдеры SHIB, ожидающие роста, могут надеяться, что это поможет. Тем не менее, учитывая дальнейшее падение цены, это может быть разумным решением.