Дни крипто-пампов с приводом от Fomo, похоже, возвращаются на рынки, и текущая монета на данный момент — Tron.

Трон едет на поезде FOMO

Недавний выпуск документа BitTorrent Token, по-видимому, стимулировал развитие TRX за последние 48 часов. Сегодня на азиатских торгах TRX прибавил еще 12%, поднявшись с 0,0236 долл. (590 сат) до внутридневного максимума 0,0266 долл. (662 сат). Ежедневный объем продаж почти удвоился, превысив 300 миллионов долларов, а Binance занял около 23%.

С того же времени в прошлую среду TX достигла внушительных 35%, так как объем вырос более чем на 340%. За последние три недели цена TRX выросла более чем вдвое, поднявшись с минимума 2018 года на 0,0126 долл. США (395 сатов) в середине декабря. Он неизменно превосходил многие другие криптоактивы и в настоящее время является самым эффективным токеном в топ-15 на момент написания статьи.

Согласно Forbes, Tron был идентифицирован как один из четырех лучших крипто-активов наряду с Ethereum, XRP и относительно неизвестной платформой Apollo. По словам Джастина Сана, проект «Атлас» нацелен на «распространение токенов среди пользователей в первом квартале 2019 года. Это будет самая большая платформа для блокчейна с более чем ста миллионами пользователей. Первым шагом в создании Project Atlas было создание BitTorrent Speed, который был построен менее чем за 6 месяцев ».

Технический документ BitTorrent Token, недавно появившийся в сети, и эти расширенные отношения объединят огромную пользовательскую базу BitTorrent, которая оценивается в более чем 100 миллионов, с сетью блокчейнов Tron. Инициатива по токенизации полосы пропускания не является уникальной, и необходимо оптимизировать существующий протокол BitTorrent. Проект амбициозный, но в случае успеха он может стать следующим этапом эволюции интернета.

«Интегрируя токены BTT и обработку транзакций, мы одновременно преодолеем существующие ограничения BitTorrent и откроем совершенно новую экономику без границ, обменивая ценность вычислительных ресурсов в глобальном масштабе. Это будет воплощением и расширением видения, выраженного Сатоши Накамото в оригинальной белой книге Биткойн о ее десятой годовщине », — заключил он.

Tron — один из тех альткойнов, который часто подвергается критике в криптосоциальных сетях, но нет сомнений, что на данный момент у него одна из лучших маркетинговых машин в отрасли. Эти многочисленные твиттер-каналы, поддерживаемые Sun et al, постоянно пополняются объявлениями об анонсах и новых партнерствах, больших и малых. Так же, как Apple, которая просто опередила своих конкурентов, Tron достиг крипто-эквивалента. В результате TRX в настоящее время снова поднимается на волне фомо, поднимаясь по графикам рыночной капитализации, следующей целью $ 2 млрд. И Tether на восьмом.

Изображение из Shutterstock