• Трон (TRX) цены стабильны на 2,5 цента
  • Критики утверждают, что Tron не может масштабироваться, а боковые цепи SUN являются прикрытием для этого недостатка.

По умолчанию Tron утверждает, что он масштабируемый с высокой пропускной способностью. Тем не менее, критики снова утверждают, что сеть SUN является прикрытием для неспособности сети масштабировать и обрабатывать требования BitTorrent. В то же время цены на Tron (TRX) колеблются в пределах 5,7 процента по сравнению с закрытием прошлой недели.

Ценовой анализ

Основы

Существует трилемма Blockchain, и здесь разработчики пытаются найти баланс между децентрализацией, безопасностью и масштабируемостью. Сторонники Tron уверены, что сеть безопасна и масштабируема.

Что касается децентрализации, то принятие алгоритма консенсуса DPoS означает, что 27 суперпредставителей действительно проверяют и защищают сеть на несколько миллионов долларов. Как и EOS, архитекторы Tron сделали приоритет масштабируемости и скорости перед децентрализацией. Однако есть и опасения, потому что даже в сети с высокой пропускной способностью безопасность не является гарантией.

Кроме того, платформа с высоким TPS ставит под сомнение уровень централизации, который, по словам Виталика, говорит, что все сети с высоким TPS по сути являются «централизованными кучами трэша». Несмотря на это, Tron развивается, и как масштабируемая сеть Джастин Сан планирует на стороне. -цепи в попытке повысить пропускную способность платформы.

Тем не менее, пытается ли Трон покрыть неадекватность платформы, внедряя сети SUN после того, как, наконец, понял, что их «Цепочка DPOS AWS не может масштабироваться, поэтому вы добавляете еще одну цепочку DPOS поверх нее

Вот что сказал Саймон Моррис, бывший руководитель BitTorrent:

«Я подозреваю, что на самом деле они собираются сделать это на каком-то центральном сервере, они махнут руками и скажут:«О, это сеть молний для TRON»или что-то в этом роде, и притвориться, что это TRON. на основе, но на самом деле это не основано на ТРОН».

Анализ свечей

Во время прессы, Tron (TRX) снизился на 5,7 процента и на красной территории. По всем параметрам монета уступает и входит в топ-10 по рыночной капитализации. Тем не менее, расположение свечей указывает на быков.

Как видно из графика, Трон (TRX) находит поддержку от уровня 50-процентного отката Фибоначчи от максимума минимума декабря-января. По совпадению, уровень также является нашим предыдущим уровнем сопротивления, который сейчас составляет 2,5 цента. Двигаясь дальше и в соответствии с нашим последним торговым планом TRX / USD, агрессивные трейдеры должны ждать полного восстановления потерь 21 апреля.

После этого, если предположить, что разворот находится на уровне выше среднего уровня транзакций, тогда можно инициировать покупки на спадах с целями в 4 цента. Между тем, консервативные трейдеры должны нарастить уровень TRX после максимума 8 апреля в 3,1 цента.

Технические индикаторы

В краткосрочной перспективе медвежий бар 21 апреля закрепляет наш торговый план. При больших объемах — 5,2 млн., Быкам необходимо обратить эти потери вспять с такими же высокими объемами для продолжения тренда, поскольку покупатели с 23 марта по 2 апреля возвращаются обратно.

График предоставлен Trading View