Uniswap — децентрализованная криптобиржа, которую предпочитают трейдеры и инвесторы, — вызвала шок по всему рынку, выпустив собственный токен управления под названием UNI.

Запуск UNI не был похож ни на один из предыдущих, потому что каждый, кто использовал платформу для торговли — или способствовал ее ликвидности — до первого сентября, мог получить как минимум 400 токенов UNI.

Естественно, это взволновало пользователей платформы, которые получили в подарок от 400 до 1600 долларов США, при этом цена токена колеблется от 1 до 4 долларов после его листинга и распространения.

Важно отметить, что, хотя некоторые ожидали, что UNI увидит резкую распродажу из-за широкого распространения несколько ценных токенов, похоже, что давление со стороны покупателей перевесило приток 400 заказов на продажу токенов от пользователей платформы.

Аналитики теперь отмечают, что они ожидают, что токен Uniswap получит дальнейший потенциал роста в ближайшей перспективе.

Один трейдер специально нацеливается на рост до 5 долларов, что ознаменует значительный скачок его нынешней цены ниже 3 долларов.

Токен UNI протокола Uniswap обеспечивает пользователям платформы неожиданную удачу

Uniswap является лидером на рынке DeFi, являясь платформой, которую выбирают как поставщики ликвидности, так и инвесторы токенов.

Важно отметить, что запуск их токена управления не был похож ни на один другой, который видел раньше, поскольку пользователям платформы по сути предоставлялось право собственности на него через распределение 400 токенов UNI.

Некоторые пользователи, которые торговали на платформе, пока она находилась на стадии V1, даже получили гораздо более 400 токенов.

Что касается перспектив криптовалюты, то ее потенциал роста может быть несколько ограничен из-за того, что ее разводненная оценка уже составляет почти 3 миллиарда долларов.

При этом большая часть общего предложения не будет выпускаться в течение многих лет, что делает его текущую рыночную капитализацию в 177 миллионов долларов довольно низкой по сравнению с общей степенью использования протокола.

Один аналитик принято к сведению то, что его сила перед лицом «безумного давления продавцов», похоже, указывает на то, что он готов увидеть дальнейший потенциал роста.

«Безумное давление со стороны UNI на продажу, самое большое падение свободных денег в криптовалюте, все остальные утечки, а цена все еще держится, почему? возможно, это потому, что сейчас это самая законная, уважаемая и используемая вещь в криптовалюты. я не думаю, что цена uniswap сильно упала … »

Трейдер: токен UNI, вероятно, вырастет до $5 в следующий раз

На момент написания токен Uniswap (UNI) торгуется чуть ниже 3,00 долларов, что означает заметный рост с недавних минимумов около 1,00 доллара.

Один аналитик верит что ралли к новым максимумам после листинга в $ 5,00 может быть неизбежным в ближайшем будущем, что предлагает график ниже, показывающий такую ​​возможность:

Uniswap UNI

Изображение от Unsplash.
График от TradingView.