Это уровень 2, основанный на официальном коде GETH. Это позволит играть в сетевые игры от времени NFT до Metaverse. Это революционное обновление.

Значительно уменьшите плату за газ, так что кастинг NFT не будет высоким порогом для удовлетворения высокочастотных данных, необходимых для работы игры.

Код контракта является систематически открытым исходным кодом и имеет высокую частоту повторного использования, что упрощает создание кросс-приложений, кросс-игр на уровне метавселенной.

NFT — это система с открытым исходным кодом, которую можно использовать для создания кросс-приложений, кросс-игровых систем метавселенной.

Сайты, на которых публикуются игры со смарт-контрактами (NFT), честны, защищены от атак и надежны.

Автономия инвестирования игроков позволяет собирать средства для игровых проектов на ранней стадии в форме DAO и позволяет инвесторам надежно и постоянно собирать деньги для игровых проектов.

Это также позволяет инвесторам безопасно и прозрачно делить доход от своих инвестиций.

Игровая сеть Ethereum в основном основана на NFT и GameFi для реализации обновления экосистемы метавселенной.

Характеристики, которыми должна обладать настоящая метавселенная

Он так же постоянен и постоянен, как реальная вселенная. Сама метавселенная должна сохраняться, но сама метавселенная должна сохраняться, даже несмотря на то, что старое и новое могут быстро меняться, а культура и общество могут быстро меняться.

Для единой вселенной нет единых стандартов и норм. Ни один человек или организация не могут устанавливать «стандарты» для метавселенной, которая действительно принадлежит всему человечеству.

Даже в одной и той же метавселенной разные приложения дадут вам совершенно разные ощущения. Напротив, NFT — это чашка чая в приложении A, а в приложении B — это чашка чая. Напротив, NFT — это чашка в приложении A, но это миф в приложении B.

Использование себя в мета-вселенной для создания полной вселенной также может стать метавселенной, как описано в «Трех телах». Реальность На самом деле мы не можем быть уверены, что Метавселенная, в которой мы живем, единственная. Люди могут работать полный рабочий день и учиться полный рабочий день в метавселенной. Это полнофункциональная «вселенная», а не социальная сеть версии 2.0 или переработанная версия веб-игры. или распространяемая версия сетевой игры.

ИГРА-ФИ

GameFi — это смесь двух слов: игры и децентрализованные финансы (DeFi). Это также называется играми для заработка (P2E). В большинстве случаев разработчики NFTize внутриигровые вещи, чтобы обеспечить хранение в блокчейне и распространение игрового оборудования и принадлежностей.

НЕВЕРОЯТНЫЕ ТОКЕНЫ (NFT)

NFT в настоящее время штурмом захватывают мир цифрового искусства и коллекционирования. Цифровые художники видят, как их жизнь меняется благодаря огромным продажам новой крипто-аудитории. И знаменитости присоединяются к нам, когда видят новую возможность наладить контакт с фанатами. Но цифровое искусство — это только один из способов использования NFT. На самом деле они могут использоваться для представления права собственности на любой уникальный актив, например, документ на предмет в цифровой или физической сфере.

Если бы Энди Уорхол родился в конце 90-х, он, вероятно, чеканил бы суп Кэмпбелла как NFT. Это лишь вопрос времени, когда Канье запустит Yeezys в Ethereum. И однажды владение вашим автомобилем может быть подтверждено NFT.

NFT — это токены, которые мы можем использовать для обозначения владения уникальными предметами. Они позволяют нам маркировать такие вещи, как искусство, предметы коллекционирования и даже недвижимость. У них может быть только один официальный владелец одновременно, и они защищены блокчейном Ethereum — никто не может изменить запись о владении или скопировать / вставить новый NFT.

NFT — это не взаимозаменяемый токен. Незаменимый — это экономический термин, который вы могли бы использовать для описания таких вещей, как ваша мебель, файл с песней или ваш компьютер. Эти вещи нельзя заменить другими предметами, потому что они обладают уникальными свойствами.

С другой стороны, взаимозаменяемые предметы можно обменивать, потому что их ценность определяет их, а не их уникальные свойства. Например, ETH или доллары взаимозаменяемы, потому что 1 ETH / $ 1 USD можно обменять на другой 1 ETH / $ 1 USD.

Команда Ethereum Game выпустит бесплатные подарочные коробки своей первой игры (DNAVerse) для фанатов по всему миру 12 декабря 2021 года.