Файлкоин [FIL] был согласно обновленной информации платформы социальной разведки Lunar Crush, 23 октября она была признана одной из лучших альткойнов на рынке. Согласно недавнему сообщению платформы, Filecoin занял шестнадцатое место среди более чем трех тысяч альткойнов.

Тем не менее, казалось бы, что альткоин повторил некоторые из своих предыдущих шагов во время печати.


Вот Прогноз цены AMBCrypto для Filecoin на 2023-2024 годы


Взгляд на LunarCrush показал, что его социальные упоминания и социальные обязательства были уменьшился. Согласно данным прессы, активность в социальных сетях за последние 24 часа упала на 13,67%. Что касается упоминаний в социальных сетях, то они обесценились на 32,71%.

Проще говоря, криптоинвесторы сократили свои поиски coin и дискуссии вокруг него.

Источник: LunarCrush

Все равно на высоте

Хотя социальные интересы снизились, казалось, что инвесторы по всем направлениям продолжали удваивать ставку на накопление альткоина. Согласно с Santimentобъем Filecoin продолжал расти за последние 24 часа.

На момент публикации объем FIL составлял 103,83 миллиона — рост на 66% по сравнению с 23 октября. Что касается его цены, то в чартах он достиг 5,13 доллара. Последствия растущего объема и роста цены могут сигнализировать о бычьем тренде. Однако, если социальные сети FIL не следуют, это может произойти с меньшей вероятностью.

Источник: Santiment

Сторона разработки также сыграла здесь решающую роль. Это связано с тем, что значение активности разработки выросло до 25,04. В результате Filecoin может работать над обновлением своей цепочки.

Кроме того, Santiment Похоже, что они согласны с данными LunarCrush о снижении социальной активности. Об этом свидетельствуют данные о социальном доминировании в сети. Фактически, выяснилось, что дискуссии вокруг криптоактива значительно снизились со значением 0,043%.

Источник: Santiment

Что делают трейдеры?

Благодаря недавним событиям можно было ожидать, что трейдеры воспользуются преимуществом. Однако трейдеры FIL, похоже, ограничили свой интерес. Согласно с Coinglass, ставка финансирования Filecoin колебалась между нейтральной и негативной динамикой. Точно так же это был не очень хороший сценарий, поскольку Coinglass данные показали, что Открытый интерес к фьючерсам снизился почти на всех биржах за последние 24 часа.

На дневном графике FIL действовал осторожно. Это произошло из-за импульса, показанного Индексом относительной силы (RSI). На момент публикации RSI составлял 40,09. Поскольку он был ниже среднего уровня 50, это указывало на давление со стороны продавцов после того, как 22 октября он попытался сохранить некоторый импульс покупок.

Однако, поскольку денежный поток Чайкина (CMF) вырос до 0,08 и указывает на то, что в Filecoin поступает больше денег, FIL может извлечь выгоду из этого, чтобы повернуть руки преобладающего импульса.

Источник: TradingView