Как крипто индекс страха и жадности перешел в «нейтральную» зону, XRP Сформировал бычий флаг на своем 4-часовом графике и восстановил критический уровень 0,83 доллара. Более того, Avalanche увидел двузначный 24-часовой прирост, когда он поднялся выше своего 20-50-200 SMA и засветил показания перекупленности по своим техническим показателям. Кроме того, ВОЛНЫ подтвердили бычий край и протестировали верхнюю полосу полос Боллинджера.

XRP

Источник: TradingView, XRP/USDT

С момента падения ниже своего четырехмесячного Точка контроля (красный) на отметке 0,82 доллара, XRP быстро отказался коснуться своего шестимесячного минимума 22 января.

После этого быки вмешались, чтобы защитить 10-месячную поддержку в размере 0,56 доллара. В результате, с его возрождением на 67,4% с тех пор, XRP перевернул Ленты ЭМА в сторону быков, тестируя отметку в 0,9 доллара (непосредственное сопротивление). За последние несколько дней, XRP увидел бычий флаг и прорыв полюса, когда он восстановил жизненно важную поддержку в 0,83 доллара над своей контрольной точкой. Теперь альт, вероятно, столкнется с классическим столкновением быков и медведей в диапазоне от 0,83 до 0,9 долларов, прежде чем перейти к тренду.

Во время печати, XRP торгуется по $0,8343. После тестирования 55 Индекс относительной силы-марку несколько раз на прошлой неделе, быки, наконец, переключили ее на поддержку от сопротивления. Эта траектория подтвердила неуклонный рост покупательской активности. В довершение всего, Индикатор импульса сжатия подтвердили фазу низкой волатильности в краткосрочной перспективе.

Avalanche (АВАКС)

Источник: TradingView, AVAX/USDT.

С момента достижения 14-недельного минимума 22 января AVAX отметила ошеломляющий рост на 78% до 10 февраля.

С тех пор он испытал откат и пробой от восходящего канала, но быстро развернулся от поддержки в 77 долларов. В результате AVAX поднялся выше своего 20-50-200 SMA и восстановил жизненно важную поддержку в размере 91 доллара. Тем не менее, шестинедельное сопротивление на отметке в 96 долларов все еще было сильным. Если 20 SMA (красный) кресты 50 SMA (серый), тогда шансы опрокинуть его немедленное сопротивление увеличатся.

На момент публикации AVAX торговался на уровне 95,24 доллара после того, как за 24 часа был отмечен рост на 11,47%. Поскольку он колебался в области перекупленности, бычий Индекс относительной силы увидел всплеск на 37 пунктов за последние два дня. Вероятный откат найдет поддержку для тестирования вблизи 64-го пункта.

ВОЛНЫ

Источник: TradingView, WAVES/USD

Волны резко упали с середины октября, пробив несколько точек сопротивления. Альткойн потерял почти 46,5% своей стоимости с 17 декабря по настоящее время.

За последние несколько дней быки перевернули 20 SMA (красный цвет, среднее значение полос Боллинджера[BB]) от сопротивления к поддержке. WAVES продолжали тестировать верхнюю полосу BB, поскольку краткосрочные технические показатели склонялись в пользу покупателей. За последний день он прибавил более 17% к своей стоимости.

На момент публикации WAVES торговался по цене 10,588 долларов. То Индекс относительной силы подскочил из области перепроданности до отметки 65 всего за последние два дня. Любые откаты отсюда найдут поддержку для тестирования в точке 55. Кроме того, CMF подтвердил предыдущий анализ, выявив высокие объемы денег в пользу быков.