Индустрия альткойнов наблюдала резкое падение, поскольку цены на большинство альткойнов упали. В результате альткойны вроде XRP, Chainlink, и Litecoin отметили убытки на своих дневных графиках.

Краткосрочные технические индикаторы для всех вышеперечисленных альтернатив предполагали снижение покупательной способности и благоприятствовали продавцам.

XRP

TradingView, XRP/ USDT

XRP до прошлой недели колебался в нисходящем тренде между двумя параллельными линиями, направленными на юг. Вскоре после этого XRP «быки» спровоцировали восходящий тренд, так как цена продемонстрировала недельный рентабельность инвестиций почти в 3%. В результате 4 ноября цена достигла своего двухмесячного максимума. Впоследствии ценовое действие продемонстрировало откат. Как следствие, цифровая валюта потеряла 4,5% за последние 24 часа и торговалась на уровне 1,1322 доллара. XRP медведи показали сопротивление на уровне $ 1,2260, в то время как быки оказывали постоянное давление.

Краткосрочные технические индикаторы указывают на снижение покупательной способности.

Таким образом Индекс относительной силы (RSI) бросился на юг после ныряния над средней линией. Кроме того, MACD Гистограмма и Потрясающий осциллятор (АО) мигали красные сигналы и указывали на снижение покупательной способности. Однако ADX Линия стояла на отметке 19, показывая слабый направленный тренд.

Chainlink (LINK)

TradingView, LINK/ USDT

За последние три недели LINK предположил устойчивый восходящий тренд, колеблясь к северу. Децентрализованная сеть Oracle зарегистрировала рентабельность инвестиций 16,24% в месяц. Как результат, LINK 27 октября достигла семинедельного максимума в 33,91 доллара и отскочила назад между линиями тренда. После этого alt достиг своего недельного минимума, поскольку медведи оказывали устойчивое давление.

«Быки» продемонстрировали свою силу, поскольку цена постепенно пробила свое непосредственное сопротивление на уровне 31,60 доллара и отметила недельную рентабельность инвестиций в 4,67%.

Однако на момент публикации LINK торгуются на уровне 30,95 доллара после того, как за последний день отметили убыток в 7,10%.

Краткосрочные технические индикаторы отдали предпочтение силе продаж, поскольку Индекс относительной силы (RSI) стояла на 44-й отметке. Кроме того, MACD линии изображали импульс в пользу продавцов, а Потрясающий осциллятор (АО) выявлены красные сигналы. Однако линия ADX находилась на отметке 17, что указывает на слабый направленный тренд.

Litecoin (LTC)

TradingView, LTC / USDT

LTC продемонстрировал общий оптимистичный прогноз за последний месяц, поскольку он колебался в устойчивом восходящем тренде. В результате его графики показали ежемесячный прирост на 8,57%. Тем не менее, ценовая активность продемонстрировала снижение, когда 27 октября она упала до двухнедельного минимума.

Тем не менее быки оказали давление и обеспечили поддержку на уровне 177 долларов. Теперь, если быки не смогли выдержать своего давления, медведи нацелились на поддержку на уровне 169,5 доллара. Альткойн торговался на уровне 193,2 доллара и зарегистрировал убыток в 3,77% на дневных графиках.

В RSI упала выше средней линии, что указывает на рост продаж. Более того, MACD гистограмма и АО мигали красные сигналы и резонировали с уменьшением RSI. Тем не менее ADX остановился на отметке 12, что указывает на слабый направленный тренд.