С Крипто индекс страха и жадности показывает существенное улучшение общего настроения, NEAR20 лет SMA перевалил за свои 50 SMA в то время как он восстановил поддержку в 13,2 доллара.

Также, XRP и MATIC продолжили движение по восходящему каналу (паттерн разворота) на своих 4-часовых графиках.

XRP

Источник: TradingView, XRP/USDT

После потери уровня 1,01 доллара 26 ноября альткоин неуклонно снижался. После этого медведи несколько раз тестировали отметку в 0,7292 доллара до распродажи 21 января. После прорыва предыдущего нисходящего канала (белого), XRP упал на 32,6% (с 12 января) и коснулся шестимесячного минимума 22 января.

С его 22,11% возрождением за последние 15 дней, XRP перевернул Ленты ЭМА в сторону быков. После этого он развернулся от верхней линии тренда канала. Любой откат найдет пол рядом с 20 ЕМА на отметке $0,6482.

Во время печати, XRP торгуется на уровне $0,6674. После многократного тестирования отметки 55 Индекс относительной силы экспоненциально переросла в область перекупленности 5 февраля. С этого момента любое падение ниже непосредственной поддержки приведет к повторному тестированию уровня 55.

Polygon (MATIC)

Источник: TradingView, MATIC/USDT

После достижения своего ATH 27 декабря на уровне 2,92 доллара США, MATIC отозвал и зарегистрировал снижение на 54,24% и достиг своего трехмесячного минимума 24 января. В результате падение пробило жизненно важную поддержку Фибоначчи 61,8%.

MATIC продемонстрировал рентабельность инвестиций 31,14% за последние 13 дней после того, как оправился от своей шестимесячной точки контроля (красный). Таким образом, он откатился назад, чтобы восстановить уровень поддержки 78,6%, но изо всех сил пытался пересечь уровень 1,744 доллара.

Во время печати, MATIC торговался по $1,71. То Индекс относительной силы резко вырос и развернулся из области перекупленности. Хотя он показал бычий уклон, он упал ниже уровня 58 марок, намекая на снижение покупательского влияния. Кроме того, АО гистограмма вошла в красную зону по мере приближения к своему равновесию, подтверждая предыдущий анализ.

NEAR Protocol (NEAR)

Источник: TradingView, NEAR/USDT

С момента своей ATH 15 января, NEAR потерял 53,83% своей стоимости и устремился к своему месячному минимуму 24 января. Более того, он также потерял свое решающее сопротивление на уровне 11,6 доллара (предыдущая поддержка).

NEAR засвидетельствовал восходящий канал (белый) на своем 4-часовом графике. Теперь ближайшим препятствием для медведей стала отметка в 13,2 доллара. Также, как 20 SMA (красный) пересек 50 SMA (голубой) бычье влияние усилилось.

На момент публикации альт стоил 13,461 доллара. После падения до рекордно низкого уровня Индекс относительной силы видел твердое возрождение за последние две недели. Он по-прежнему демонстрировал бычье преимущество, колеблясь вокруг зоны перекупленности. Кроме того, бычий CMF коснулся своего пятимесячного максимума 5 февраля, продемонстрировав рекордно высокие денежные объемы.