За прошедшую неделю в XRP наблюдался сильный бычий рост: криптовалюта достигла значительных успехов в начале недели, в то время как биткойн и совокупный криптовалютный рынок столкнулись с некоторой медвежьей турбулентностью.

Однако этот медвежий настрой на агрегированном рынке оказался мимолетным, и быстрый поворот позволил XRP подняться еще дальше, пока не достиг критического сопротивления между 0,28 и 0,29 долл. США.

Аналитики в настоящее время отмечают, что криптография может быть всего лишь через несколько недель после следующего серьезного роста, который может быть вызван «серьезным фомом» со стороны розничных инвесторов.

XRP сталкивается с отвержением на ночь, но быки отбиваются

На момент написания статьи XRP торгуется с понижением чуть более чем на 1% текущая цена $ 0,277, что указывает на небольшое снижение с дневных максимумов $ 0,285, которые были установлены вчера.

Важно отметить, что в одночасье криптовалюта столкнулась с некоторым понижательным давлением, которое возникло одновременно с падениями биткойнов и большинства других основных альткойнов.

Эта резкая, но мимолетная распродажа привела к падению токена до 0,268 долл., Но покупатели быстро смирились с интенсивным давлением продаж и вернули крипто-систему обратно в область 0,27 долл.

Важно отметить, что в настоящее время XRP приближается к «весенней фазе» бычьего паттерна накопления Вайкоффа, что означает, что следующие несколько месяцев могут привести к тому, что криптография увидит некоторый интенсивный восходящий импульс.

TraderXO, популярный аналитик криптовалюты в Твиттере, говорил об этом паттерне в недавнем твите, объясняя, что он ждет, пока XRP «оттолкнется» от своего годового открытия, прежде чем увеличивать размер своей позиции.

«XRP — терпеливо ждем, пока XRP проведет повторное тестирование годового открытия и отодвинется, прежде чем добавить новый размер. До сих пор собираюсь планировать!» Объяснил он.

Будет ли криптовалюта двигаться к $ 0,33 до того, как начнется интенсивное ралли на FOMO?

Одной из ближайших возможностей является то, что криптовалюта вырастет до $ 0,33, прежде чем окажется в ловушке интенсивного ралли на фоме, которое приведет к значительному росту токена.

@Thecryptomist, известный криптоаналитик в Твиттере, говорил об этом в своем последнем твите, говоря своим последователям, что, по ее мнению, XRP увидит некоторый интенсивный импульс в ближайшие несколько недель и месяцев.

«XRP: цель в 33 цента остается последней областью сопротивления. Лично я чувствую, что в следующие несколько недель / месяцев мы увидим в этой монете несколько серьезных фомов », — отметила она.

Как криптовалюты в ближайшие несколько дней могут помочь понять, насколько вероятен этот тип массового ралли.

Главное изображение от Shutterstock.