XRP, криптовалюта, часто называемая Ripple, является третьим по величине криптовалютой, однако она была одним из худших показателей года с точки зрения первой десятки криптовалют по рыночной капитализации. Он не только закрыл год с убытком, но и установил новый, свежий, медвежий рынок в течение последнего года ценового действия.
В этом году потери выглядят продолжать прямо из ворота, как и XRP, похоже, готов сломаться от двух недельных медвежьего вымпела, вождение цены спорного крипта лексемой еще ниже, потенциально до уровня не видели за последние года.
XRP продолжает погоню за медвежьим рынком для инвесторов в криптовалюту
По словам одного известного криптоаналитика, XRP торгуется в рамках медвежьего вымпела в течение последних двух полных недель и, похоже, закрыла свечу 4H за пределами нижней линии тренда поддержки, и теперь подтверждает линию тренда как сопротивление, отраженное поддержкой.

Продолжение следует… $ XRP pic.twitter.com/MVrzSfYQDA
— Ливеркойн (@livercoin) 2 января 2020 г.

Если криптоактив подтверждает сопротивление в текущих ценах, он, вероятно, упадет еще ниже, потенциально до уровня 13 центов за маркер XRP.
| Аналитик: Распределение Ripple почти завершено, может последовать XRP Mark Down
Несмотря на то, что модель медвежьего вымпела склоняется к сильному медвежьему настроению, она действительно может сломать бычий, поэтому быки XRP не будут полностью в опасности, пока прежняя поддержка не будет подтверждена как сопротивление. В течение 2019 года цена XRP была снижена из-за многократного появления моделей графиков с медвежьим вымпелом, однако один из таких примеров сломал восходящую тенденцию, начав недолговечное ралли.

Ripple готова к гораздо большему падению?
Если XRP не может удерживать текущие уровни, он рискует сделать гораздо большее падение до исторических уровней, на которых не торгуют с тех пор, как криптомания достигла своего пика в конце 2017 года. После пика крипто-пузырь лопнул, и активы, такие как XRP, с тех пор падают ,
Ценовые графики XRP / USD на дневных таймфреймах показывают очень небольшую поддержку, оставшуюся на текущих уровнях, с зоной между 13 и 15 центами за XRP, выступающей в качестве последней линии защиты перед тем, как медведи имеют шанс оттолкнуть третью по величине криптовалюту от рыночной капитализации к ценам ближе к копейке за XRP.

Ниже последней позиции для быков крипто-актив может упасть до двух центов за XRP. Ниже этого инвесторы будут смотреть на цены доли копейки.
| Почему криптовалюты должны обанкротиться до того, как начнется очередной бычий рынок
Хотя трудно представить актив, который всего два года назад торговался по цене около 4 долларов за токен, чтобы упасть до доли копейки, но менее чем за год до того, как актив торговался по 0,004 цента. Учитывая взрывное увеличение почти на 100 000%, потери на целых 99% не должны вызывать удивления, учитывая пресловутую волатильность классов активов.
Главное изображение от Shutterstock Пост