На прошлой неделе XRP увидел невероятно медвежий откат после того, как изо всех сил пытался удержать свою позицию в области ниже 0,30 долл., При этом его падение с максимума 2020 г., равного 0,34 долл., Привело к падению крипто-валюты до минимума 0,28 долл., Прежде чем найти какую-либо заметную поддержку.

Однако теперь недавний бычий настрой на агрегированном рынке позволил XRP вновь преодолеть этот ключевой уровень, что привело к росту его технической ситуации в техническом отношении.

Аналитики сейчас следят за тем, как криптография реагирует на несколько ключевых технических формирований, что потенциально может привести к росту до новых максимумов 2020 года.

XRP ломается выше $ 0,30, так как крипто-рынок показывает признаки бычьего роста

На момент написания статьи XRP торгуется чуть менее чем на 2% текущая цена 0,30 долл. США, что является заметным повышением с недавних минимумов менее 0,28 долл. США, которые были установлены одновременно с недавним падением Биткойна до минимумов в 9 400 долл. США.

Похоже, что криптовалюта сейчас сталкивается с некоторым сопротивлением на этом уровне, и есть большая вероятность, что она будет продолжать бороться за прочную опору в пределах нижнего уровня $ 0,30, если Биткойн не сможет вызвать восходящее движение, которое приводит агрегированный рынок к следовать примеру.

Одним из факторов, который может помочь XRP укрепить свои позиции в пределах $ 0,30, является «бычий флаг», внутри которого он в настоящее время торгует.

Ник Патель, известный криптовалютный аналитик и трейдер, рассказал об этой модели в своем последнем твите, указывая на график, показывающий ближайшую цель роста в 0,315 доллара.

«Пометка XRP», — сказал он, ссылаясь на график, представленный в следующем твите.

Может ли этот паттерн отправить криптовалюту на максимумы 2020 года?

Еще одна техническая модель, которая может помочь криптовалюте увидеть дальнейший импульс, — это расширяющийся клин, с визитом на верхнюю границу клина примерно за $ 0,36, который потенциально неизбежен.

Galaxy, другой известный криптовалютный аналитик в Twitter, говорил об этом в недавнем твите, указывая на график, показанный ниже.

«XRP снова выглядит хорошо. В настоящее время рисует расширяющийся клин », — сказал он.

XRP Crypto

Изображение предоставлено Galaxy

Весьма вероятно, что когда голова альткойнов в ближайшей перспективе будет зависеть в первую очередь от того, сможет ли Биткойн закрепиться в регионе ниже 10000 долларов США, так как любой продолжающийся импульс BTC, скорее всего, приведет к росту большинства основных альткойнов в тандеме. ,

Главное изображение от Shutterstock.