Рынок криптовалюты в основном торговался в плюсе: некоторые монеты регистрировали рост, а другие позитивно консолидировались на своих графиках. XRP может пересмотреть свое верхнее сопротивление, в то время как Solana зарегистрировали значительный прирост почти на 8% за последние 24 часа. С другой стороны, OMG значительно выросла на 25,40% и была на пути к достижению нового многомесячного максимума.

XRP

XRP, Solana и анализ цен OMG: 03 октября

XRP/USD, TradingView

XRP выросла на 2,7% за последние 24 часа и торговалась на уровне 1,03 доллара. Немедленное сопротивление наверху ожидало монету на уровне 1,14 доллара. На четырехчасовом графике цена XRP был замечен над его линией 20-SMA, указывая на то, что импульс цены был в пользу покупателей.

Индекс относительной силы стояла на отметке 60, что свидетельствует о покупательной способности рынка. MACD мигали зеленые полосы на гистограмме, а Потрясающий осциллятор отображается одна красная сигнальная полоса, так как последняя торговая сессия была красной.

Падение ниже текущего уровня цен может подтолкнуть XRP до 0,94 доллара, а затем до двухнедельного минимума 0,87 доллара.

Solana (SOL)

XRP, Solana и анализ цен OMG: 03 октября

SOL /USD, TradingView

Solana Акции существенно выросли на 7,90% за последние 24 часа, поскольку стоили 171,01 доллара США. Подъем выше текущего уровня цен приведет к Solana до 188,53 доллара, а затем до многонедельного максимума 214,08 доллара.

В Индекс относительной силы Последние несколько дней на момент публикации прессы он колебался в зоне перекупленности, хотя и находился чуть ниже отметки 75 пунктов. В Потрясающий осциллятор отображаются зеленые сигнальные полосы и MACD на его гистограмме вспыхнули зеленые полосы.

SOL может испытать падение цены, если встретит ценовую коррекцию, и в этом случае область поддержки простирается от 163,74 доллара до 125,95 доллара. Дополнительный нижний предел цены составил 93,20 доллара, которого монета в последний раз коснулась более месяца назад.

мой Бог

XRP, Solana и анализ цен OMG: 03 октября

МОЙ БОГ/USD, TradingView

Сеть OMG показала огромную прибыль на 25,40% за последние 24 часа и торговалась на уровне 17,15 доллара. Ближайшая отметка сопротивления для монеты составила 18,27 доллара. На четырехчасовом графике OMG стояла выше линии 20-SMA; указывая на динамику цены, находящуюся в настроении покупателей на рынке.

Что касается вышеупомянутого заявления, Индекс относительной силы был на месячном максимуме, поскольку токен был сильно переоценен. Потрясающий осциллятор отображаются высокие зеленые сигнальные полосы и MACD на его гистограмме вспыхнули зеленые полосы.

Откат цены нельзя полностью преодолеть, в случае чего OMG может оказаться первой на уровне поддержки $ 14,48. Падение ниже, которое может заставить OMG торговаться около 11,06 доллара, а затем до 8,14 доллара.