• Цены Litecoin выросли на 26,3 процента
  • Уровень усыновления на подъеме
  • Объемы сделок низкие, но по сравнению с декабрем 2018 года

Несмотря на краткосрочное давление со стороны продавцов, Litecoin (LTC) находится на подъеме, а уровни его принятия растут. Мы можем только заключить это как бычий и необходимое условие для более высоких максимумов выше $ 50.

Анализ цен Litecoin

основы

Цена цифрового актива, продукта динамики спроса и предложения, является одним из многих показателей оценки производительности. Литкойн, сконструированный как серебро для биткойн-золота, является, пожалуй, одной из немногих монет, получившей широкое распространение. Лидирующий в мире парк — Биткойн и, как и Биткойн, LTC — один из наиболее поддерживаемых активов, доступных на ведущих биржах криптовалют по всему миру.

Каким бы впечатляющим это ни было, но именно усыновление возбуждает инвесторов и максималистов блокчейна. Чарли Ли, один из ведущих инвесторов Lightning Network Элизабет Старк, призван дополнить Биткойн. Хотя LN Litecoin не так популярен, как Биткойн, монета выиграет не только благодаря положительной корреляции цены, но в основном благодаря возможности субатомного и атомного обмена.

После завершения этапа тестирования пропускная способность сети расширится, что позволит использовать расходы Litecoin и Bitcoin по мере того, как внедрение внедряется в основной поток криптозащиты.

Подсвечник

Litecoin

Litecoin (LTC) возглавляет восстановление в топ-10. После нескольких недель ложного падения цены LTC переходят из рук в руки на уровне 42 долларов, что на 26,3 процента выше на прошлой неделе и настроено на дальнейшее расширение в выходные. Как и прежде, мы будем поддерживать бычий прогноз.

Наша краткосрочная траектория определяет способность быков Litecoin (LTC) поддерживать цены выше 35 долларов. Уровень является нашей непосредственной поддержкой, и в классическом паттерне «бычий прорыв» трейдеры должны рассматривать каждый минимум как возможность покупки.

Для лучшего входа удобен инструмент восстановления Фибоначчи. Когда мы добавляем его к недавнему максимуму, он не только дополняет нашу общую точку зрения, поддерживающую быков, но и намекает на то, что продавцы снижают цены до уровня поддержки 35-40 долларов. Это уровень восстановления Фибоначчи 61,8 и 78,6 процента, типичная область, где цены на активы имеют тенденцию к восстановлению.

Уже есть намеки продавцов. Обратите внимание, что у сегодняшнего бара длинный верхний фитиль, означающий, что в более низкие периоды времени существует давление на продажу. Если цены закроются ниже 35 долларов, вполне вероятно, что продавцы возьмут на себя ответственность, что сделает наш прогноз недействительным.

Технические индикаторы

Якорь нашего анализа 8 февраля, бычий бар большого объема. Именно уровень участников рынка делает его заметным — 830 тыс. Против 202 тыс. Средних. Вот почему возобновление тренда, отклоняющее нижние минимумы ниже 35 долларов, должно сигнализироваться аналогичным баром с большими объемами выше 300 тыс. И даже 830 тыс.

Стоимость пост-лайткойна (LTC) за последнюю неделю выросла на 26,3%. появился первым на NewsBTC.