Крипто-рынки отступают после вчерашнего максимума; Бинанс Монета, Кардано, BSV, NEO, Ethereum Classic и Maker демпингуют, Трон выживает.

Анализ рынка

Рынки криптовалют начинают исправляться, поскольку 6 миллиардов долларов выбрасывается, а трейдеры получают прибыль. Этот шаг не был неожиданным, так как многие предсказывали откат Биткойна, поскольку он приблизился к сильному сопротивлению. На следующий день после достижения новой 2019 года общая рыночная капитализация снова упала ниже 180 миллиардов долларов.

Несколько часов назад биткойн достиг внутридневного максимума в $ 5300, но не смог пробиться выше него. Во время торгов в США в предыдущий день он сильно восстановился с минимальной отметки в 5150 долларов, но теперь, похоже, снова корректируется, поскольку BTC возвращается к отметке в 5200 долларов. Впереди большое сопротивление, и откат был предсказан.

Эфириум потерял 3% в день, упав до 176 долларов с максимума 2019 года в понедельник. ETH, кажется, достиг вчера ключевого сопротивления на 200-дневной скользящей средней вчера, которую он не смог преодолеть. Если Биткойн не сможет удержаться выше 5 тыс. Долларов, Эфириум также упадет вместе с остальными рынками.

Первая десятка — море красного на момент написания. Альткойны начинают демпинговать с самыми большими потерями, понесенными Binance Coin и Cardano, которые упали на 6% за день. Bitcoin Cash и Litecoin потеряли 4%, поскольку BCH перевернул LTC на четвертое место. XRP и XLM упали примерно на 3%, так как продавцы набирают обороты в страхе перед большой дампом.

Потери двадцатки еще больше: биткойны SV, NEO и Ethereum Classic упали на 7% за штуку. Даже листинг на Coinbase Pro не мог помешать Maker сбросить 7% и сегодня. Единственный альткойн в тройке лучших в настоящий момент — это Трон, который заработал более 3% в день, когда Джастин Сан запускает свою собственную сеть;

ФОМО: РЕПО дампи и памп

Самым успешным альткойном в первой сотне на данный момент является РЕПО, которое выросло на целых 90% после вчерашнего падения аналогичной суммы. Чрезвычайно неустойчивые ценовые движения этого альткойна делают его правильным материалом для исследований и разработок с очень небольшим фундаментальным основанием. На данный момент других альткойнов нет, хотя WaykiChain выросла на 9% за день.

За последние несколько часов VestChain, о которой сообщалось как о мошенничестве, потерял 46%. Maximine Coin продолжает терпеть убытки, теряя сегодня еще 15%, а Dogecoin возвращается в упадок с 13% -ным сбросом.

Общая рыночная капитализация 24 часа. Coinmarketcap.com

Общая рыночная капитализация за последние 24 часа потеряла 6 миллиардов долларов, поскольку она отступает от нового годового максимума до 179 миллиардов долларов. Потеря в 3% не была непредвиденной, так как коррекции после новых максимумов неизбежны. Альткойны, по-видимому, лидируют в данный момент, однако доминирование Биткойна снова превышает 51%.