Cardano недавно присоединился к группе smart контракты включили блокчейны. С тех пор цена пережила много взлетов и падений, но на данный момент практически не движется. Итак, чтобы начать движение цены, Cardano предпринял новую инициативу. Но будет ли это работать точно?

Почему Cardano не двигается?

Cardano у меня был отличный месяц с конца июля по август. 3 сентября он даже установил новый рекордный максимум в $ 2,96, но с тех пор его показатели были довольно низкими.

На момент написания этого отчета он упал на целых 23% от исторического максимума, несмотря на несколько крупных однодневных подъемов. Один такой рост произошел 22 сентября, когда ADA выросла на 13,75%, и этот случай оказал сильное влияние на инвесторов.

На следующий день после роста к сети присоединилось более 300 тыс. Инвесторов. Однако объемы были не такими уж большими — рост составил всего 3 миллиарда долларов.

Cardano адреса растут | Источник: Intotheblock — AMBCrypto

В остальное время месяца также не было значительных положительных сдвигов.

Однако, каким бы плохим ни был сентябрь, октябрь, по крайней мере, еще не был слишком суровым для альткойнов. В некотором смысле прямо сейчас Cardanoценовое действие России консолидируется.

Несмотря на многочисленные попытки пробить сопротивление 2,34 доллара, предпринимавшиеся в течение почти месяца, оно осталось непробитым. Хотя через него было проделано несколько фитилей, ADA снова закрылась под ним.

Cardano ценовое действие | Источник: TradingView — AMBCrypto

Так что же сделал Cordano, чтобы это изменить?

С конца Cardano саммит, фундамент занялся инициатива по продвижению здоровой окружающей среды, а также по увеличению CardanoПринятие и участие в DeFi с использованием среды в качестве инструмента.

Обсуждение потребности в экологически чистом токене ведется уже давно и вызвало еще больший резонанс, когда Tesla прекратила опцию внесения платежей. Bitcoin ссылаясь на экологические проблемы. Инициатива призывает к пожертвованию от 15 до 1 миллиона ADA, что приведет к посадке растения.

При этом донор также получит цифровой сертификат NFT, искусство «NFTree» разной редкости в зависимости от пожертвованной суммы и другие льготы.

Поскольку стратегия действительно работает на неизведанных территориях, нельзя сказать наверняка, будет ли она абсолютно успешной. Как это могло бы помочь ценовому действию, если вообще, еще предстоит определить.