По мере того, как криптовалютные рынки по-прежнему колеблются, а рыночные настроения сокращаются, инвесторы должны помнить о событиях на горизонте, которые могут привести к неизбежному бычьему ходу. Один аналитик изложил, как он видит рынки, разворачивающиеся в течение следующих нескольких лет.

В последние месяцы инвесторы стали свидетелями беспрецедентного периода бокового трейдинга для Биткойна и общих криптовалютных рынков, а Биткойн оказался в диапазоне от 6 200 до 6800 долларов. Однако этот диапазон не преуспел ни к лучшему, ни к худшему, и инвесторы изо всех сил пытаются предсказать, что будет дальше для рынков.

Bakkt и Bitcoin ETF могут начать топливо в начале 2019 года Bull Run

На прошлой неделе один популярный аналитик по шифрованию в Twitter, Алекс Крюгер, объяснил, как он видит рынки, разворачивающиеся в течение следующих нескольких лет. Он предсказывает, что выпуск Bakkt и решения SEC о ожидающем Биткойн ETF будут играть значительную роль в будущих ценовых циклах.

Krüger начинает свое объяснение, начиная с раннего 2019 года BTC, который будет зависеть от Bakkt и возобновленного ожидания одобрения ETF VanEck / SolidX Bitcoin.

«# 1 Bull работает на BAAKT и обновил повествование об утверждении ETF в начале 2019 года», — пояснил он.

Поддержанный ICE обмен позволит начать торговлю своим новым контрактным фьючерсным контрактом Bakkt Bitcoin (USD) 12 декабря 2018 года, поэтому сроки этого запуска вполне соответствуют описанию Krüger.

Весьма спекулятивно, что этот новый фьючерсный продукт сразу же повлияет на торговлю к лучшему, но это может привести к некоторым новым настроениям на рынке, и это может увеличить потенциал институциональных и корпоративных инвестиций, которые могут укрепить криптовалютные рынки.

В дополнение к выпуску фьючерсных продуктов Bakkt он также отмечает, что увеличение ожиданий для утверждения Биткойнского ETF может повлиять на рынки. В настоящее время SEC по-прежнему рассматривает долгожданное приложение ETE от VanEck / SolidX Bitcoin, и неясно, каково будет их решение.

В недавнем интервью Fox Business директор по стратегии цифровых активов VanEck Габор Гурбас рассказал о своей уверенности в том, что SEC одобряет заявку, заявив:

«Мы ближе всех, чем мы можем быть. Мне совершенно ясно, что Америка хочет Биткойн ETF, и мы здесь, чтобы ее построить ».

В качестве второго влиятельного фактора в начале 2019 года Крюгер ссылается на отрицание этого заявления в качестве стимула для крушения в регионе за 4000 долларов.

«# 2 ETF отказал Feb / 27, массовый сбой, до свидания 6k, привет 4k, очистите все слабые руки», — объясняет он.

Это чисто спекуляция, хотя для инвесторов важно ожидать худшего, когда речь идет о решениях регулирующих органов, таких как SEC.

В заключение, Krüger объясняет, что повествование «halvening», которое является термином, описывающим 50-процентное падение блок-награды Биткойна, которое, по оценкам, произойдет 27 мая 2020 года, приведет к увеличению спекулятивного инвестирования, которое поддержит BTC цены и привести к бычьей побеге в конце 2019 года и до 2020 года.

«# 3 Halvening 2020 повествование и корректировки приводят к устойчивому бычьему бегу на оставшуюся часть 2019 года и 2020 года».

Хотя повествование Крюгера является спекулятивным, оно основано на реальных и неизбежных событиях, которые обязательно повлияют на все криптовалютные рынки. Кроме того, предположительно, что большая часть его повествования будет зависеть от того, как рынки выступают в то время, когда эти события воплощаются в жизнь.

Рекомендуемое изображение от Shutterstock.

Пост-аналитик считает, что Bakkt может привести к началу 2019 года. Bull Run появился на NewsBTC.