Последние новости о Ripple

2018 год стал испытательным для владельцев монет. Медвежий рынок разрушил пространство, и якорная монета Биткойн, потерявшая 75 процентов, последовала примеру альткойнов. Урон был серьезным в Эфириуме (ETH), и их потери заставили XRP заменить его как вторую наиболее ценную монету. И это несмотря на падение XRP на 84 процента с пиковых значений 2017 года.

Несмотря на это, существует оптимизм, и хотя цена является всего лишь одним из многих показателей, используемых для измерения общей производительности, быки уверены, что они твердо верят, что цены на цифровые активы резко снизятся после охлаждения в течение всего года. Лидером этой «бычьей стаи» является не кто иной, как Джед Маккалеб, крипто-влияние, внесший вклад в развитие Ripple. Фактически, ликвидация Джеда XRP во 2–3 квартале 2018 года способствовала распродаже.

Тем не менее, кажется, что ситуация меняется, и в недавнем интервью Yahoo Finance основатель Stellar сказал, что рынок идет вверх, и ему было смешно, когда люди говорят, что рынок криптовалюты не работает. По его мнению, рынок криптовалют в целом откатился от пиков 2017 года, но в целом рынок вырос:

«Забавно, когда люди говорят, что киптовалюты не работают. На мой взгляд, она все еще высоко. Она спускается с вершины, но в целом она высоко. Мы не фокусируемся на цене, это не имеет для нас большого значения. Когда цены растут, это значит, что больше людей заинтересованы, и у вас есть деньги, чтобы делать больше вещей.”

Ripple (XRP) Анализ цен

пульсация

В последний день XRP борется с ликвидацией, но выросла на 0,4 процента в предыдущий час. В соответствии с нашим предыдущим торговым планом XRP / USD, мы рекомендуем агрессивным трейдерам загружаться при каждом падении, пока цены находятся в тренде выше 34 центов.

Это наша прямая линия поддержки, которая отмечает основу нового восходящего движения от 28 декабря. Обратите внимание, что из-за этой почти горизонтальной консолидации наш последний торговый план действует. Существует сопротивление более низких минимумов на уровне коррекции Фибоначчи 61,8 процента, закрепленном на торговом диапазоне 6 центов 40 центов и 34 цента.

Поскольку наш общий прогноз оптимистичен, каждое падение — это возможность покупки, и это наш краткосрочный торговый план XRP / USD:

Купить: 40 центов, спотовая цена

Стоп: 37 центов, 34 цента

Цель: 55 центов, 45 центов

Все графики предоставлены Trading View

Отказ от ответственности: Мнения и высказанные мнения принадлежат автору и не являются инвестиционным советом. Торговля в любой форме сопряжена с риском, так же как и ваша должная осмотрительность перед принятием торгового решения.