Avalanche [AVAX] сеть засвидетельствовала несколько положительных показателей в краткосрочной перспективе. В последнее время Platypus, ведущая конюшня на Avalanche представила первые датчики голосования в экосистеме. После этого платформа значительно выросла в целом. Но остается вопрос, сможет ли он выдержать этот всплеск?

Создание хаоса

Команда, стоящая за сетью, представила обязательное обновление безопасности, которое вступило в силу 5 сентября на обоих устройствах. Фудзи и основная сеть. Глава инженерного отдела дал некоторое представление здесь на платформе социальных сетей.

Это обновление соответствовало предыдущим обновлениям для поддержки Avalancheавторитет в целом. После такого развития событий сообщество призвало пользователей/операторов сделать все необходимое.

Однако операторы могут увидеть некоторые ошибки после обновления. В связи с этим инженер-исполнитель утверждал,

«Вы можете увидеть некоторые посторонние журналы ERROR («BAD BLOCK») на вашем узле после обновления. Это может продолжаться до активации фазы 6 абрикоса. Это не признак того, что вам следует понизить версию вашего узла».

При этом активность разработчиков, а также объем торгов выросли. Вот график, на котором рост показателя активности разработки был более значительным по сравнению с последним.

Источник: Santiment

Не только это, но даже ежемесячные транзакции в сети достигли беспрецедентного уровня. Исполнительный директор Ava Labs Патрик Саттон подтвердил, что Avalanche на прошлой неделе достиг рекордно высокого уровня месячных транзакций.

Более того, Avalanche завершил 32,7 млн ​​транзакций в августе и продолжает расти на момент публикации согласно предыдущему отчету.

Здесь не всегда светит солнце

Ну, не все было так гладко в его экосистеме. Ava Labs, создатель Avalanche блокчейн, утверждалось, что он платил юристам за «атаки и нанесение вреда крипто-организациям и проектам, которые могли бы конкурировать с Ava Labs или Avalanche каким-то образом.»

Излишне говорить, что обвинения вызвали споры, которые привели к падению цены.

Источник: CoinMarketCap

Несмотря на это, Avalanche [AVAX] вошла в топ-20 криптовалют по рыночной капитализации, а на момент написания этой статьи цена составляла 18,53 доллара.

Тем не менее, флагман изо всех сил пытался вернуться от своих головокружительных максимумов ноября 2021 года в 135 долларов.

На момент написания, AVAX претерпел новую коррекцию на 2,5%, торгуясь около отметки в 18,56 доллара. Справедливости ради стоит сказать, что, несмотря на такие бычьи события, цена не могла ответить взаимностью на ту же любовь.