Общий рынок криптовалют претерпел масштабную фазу коррекции цен, когда рынок остановился на отметке в 1,81 трлн долларов. По данным CoinMarketCap, рынок упал на 4,2%. Bitcoin и один только Ethereum упал примерно на 5% и 4% соответственно. Но одна монета продемонстрировала некоторые жизненно важные показатели, несмотря на общее снижение после бычьего принятия.

Появление признаков…

Во время печати, BNB была четвертой по величине криптовалютой по рыночной капитализации, торговля по цене 403 доллара. Неудивительно, что за последние 24 часа он снизился на 2,63%. Итак, возникает следующий вопрос: что трейдеры думают об этой ситуации?

Что ж, глядя на соотношение MVRV для 7-дневного и 30-дневного периода, эти трейдеры могут быть настроены более оптимистично, чем можно подумать. Коэффициент 30-дневной MVRV для этого актива недавно поднялся выше нуля, показывая, что большинство трейдеров получили прибыль, несмотря на кровопролитие на рынке. Согласно Santimentотношение составило (за 30 дней) 2,62%.

Источник: Santiment

Однако в краткосрочной перспективе настроения становятся бычьими. Коэффициент 7-дневной MVRV составил 18,05%. С точки зрения взвешенных настроений, несмотря на то, что метрика торгуется ниже таблицы, это действительно так. восстанавливаться с -1,42 днем ​​назад до -0,98 на момент публикации. Тем не менее, это не изображает бычью картину, но, по крайней мере, подчеркивает некоторые признаки восстановления.

Но что за повод?

Энергетическая компания в Таиланде, принадлежащая миллиардеру Сарату Ратанавади. объявленные инвестиции в Binance.US и BNB жетоны. Об этом сообщает Gulf Energy Development Public Company Limited. нормативная документация 18 апреля он через дочернюю компанию инвестировал в «серийные привилегированные акции», выпущенные BAM Trading Services Inc., оператором Binance.US.

«После создания совместного предприятия оно подаст заявку на получение лицензии на обмен цифровыми активами и другие лицензии в соответствующие агентства», — говорится во втором заявлении Gulf Energy.

Действительно, значительный шаг в будущее.

Есть признаки беспокойства?

Несмотря на такие факторы, не все купили этот хайп или монету в данном случае. Китовые транзакции на сумму более 1 миллиона долларов неуклонно снижаются с осени 2021 года, наряду с BNBдолгосрочная ценовая траектория. Этот раз ничем не отличался.

Источник: Santiment

Либо BNB ждет Bitcoin подняться из пепла для своего роста или должен взять дело в свои руки. Хотя последнее в настоящее время выглядит затруднительно, в крипто-вселенной может произойти что угодно.