Ценовое движение Binance Coin сейчас находится на решающем этапе. Фактически, он, вероятно, предоставит возможность для покупки, прежде чем вызовет подъем на 33%. В то время как технические показатели представляют собой бычью возможность, показатели сети подтверждают это утверждение и предполагают, что быки снова контролируют рынок. BNB.

Что говорят технические специалисты?

Цена Binance Coin, как и многих альткойнов, кажется, застряла в диапазоне от 336 до 448 долларов. Последний Bitcoin сбой затронул все альткойны, и в результате Binance Coin пометил диапазон как низкий.

Поскольку диапазон выстоял, есть хороший шанс, что цена вытянет 180 и вернется к максимуму диапазона. Интересно, что как максимум, так и минимум диапазона содержат двойное дно, ниже которого находится пул ликвидности.

В связи с недавним спадом BNB приблизился к тому, чтобы опуститься ниже минимума диапазона на уровне 336 долларов, чтобы собрать ликвидность на продажу. Увы, сделать это не удалось. Следовательно, есть хороший шанс, что Binance Coin может быстро развернуть свой тренд и пойти вниз в поисках ликвидности, прежде чем установится восходящий тренд.

От 336 долларов цена Binance Coin, вероятно, достигнет максимума диапазона в 448 долларов и соберет ликвидность бай-стоп, оставшуюся выше этого уровня. При этом он завершит подъем на 33%.

Источник: BNB/USDT на TradingView

Ончейн-метрики говорят «да»

Число активных адресов Binance Coin за 1 час выросло с 673 до 1469 за последние 48 часов, что свидетельствует об огромном интересе со стороны инвесторов. Хотя этот всплеск может быть недолгим, он указывает на потенциальное давление со стороны покупателей.

Таким образом, рост активных адресов на 118,3% является признаком того, что эти инвесторы ожидают роста цены Binance Coin в среднесрочном и долгосрочном сценарии. Это прекрасно согласуется с техническими перспективами рынка.

Источник: Santiment

Пожалуй, наиболее значимая метрика, указывающая на бычий оптимизм для BNB объем в цепочке. То же зафиксировал рост с 1,17 млрд. BNB до 2,13 млрд. BNB. Хотя этот всплеск указывает на аппетит инвесторов, взаимодействующих с блокчейном Binance Coin, он также соответствует падению цены, демонстрируя бычье расхождение.

Это событие важно, поскольку скачку цен часто предшествует скачок объема. Доверия к этому показателю добавляет тот факт, что недавний скачок объема в сети превзошел как недельные, так и месячные скользящие средние, при этом выявляя бычье пересечение между ними.

В целом, ончейн-метрики подразумевают, что BNBЦена готова к быстрому разбегу.

Источник: Santiment

Этот оптимистичный сценарий может испортиться, если цена Binance Coin закроется ниже 336 долларов за шестичасовую свечу. Это опровергнет бычий тезис. В тяжелом случае, BNB может исследовать ниже, чтобы собрать ликвидность.