Учитывая слабые на-chain активности и небольшого прогресса на фронте разработки, можно с уверенностью предположить, что интерес розничной торговли, по-видимому, является основным драйвером для Binance Монета. Альтернатива не разочаровала с точки зрения того, что нужно идти в ногу с более широкими рыночными тенденциями, особенно в последнее время после BTC вернули отметку в 55 тысяч долларов.

Однако небольшая коррекция на более широком рынке привела к некоторым медвежьим прогнозам для четвертого по величине альткойна в мире. Его бычья структура оказалась под угрозой из-за возможного прорыва из восходящего канала. На момент написания BNB торгуется на уровне 421 доллара, что на 4,3% ниже за последние 24 часа.

BNB 4-часовой график

Источник: BNB/USD, TradingView

BNB наблюдал третье нападение на нижнюю линию тренда своей модели, которая совпала с линией поддержки 420 долларов. Поскольку 4-часовая 50-SMA (желтая) сменилась на медвежью, у продавцов был импульс, чтобы добиться пробоя от BNBнастройка.

Движение ниже 4250–420 долларов может вызвать немедленное снижение на 4,5% к слиянию 4-часовой 200-SMA (зеленый цвет) и поддержки 400 долларов. Если покупатели не могут ответить, BNB может истекать кровью, пока не достигнет главной линии защиты в 385 долларов. В целом, это будет означать 8,5% -ную распродажу от BNBпресс-уровень времени.

С другой стороны, отскок выше 50-SMA снизит шансы на медвежий исход. Быки могут достичь нового более высокого максимума около 450 долларов после преодоления средней линии модели.

Заключение

Интересно, что индикаторы встали на сторону медведей и подали несколько сигналов на продажу. Например, RSI не смог найти поддержку на средней линии и теперь находится на медвежьей территории. Движение ниже 40 вызовет усиление давления со стороны продавцов.

Согласился, что Awesome Oscillator согласился после того, как опустился ниже своей половины линии на фоне медвежьей схемы двойного пика. MACD тоже не очень хорошо себя чувствовал. По мере приближения индекса к отметке равновесия наблюдались устойчивые более низкие пики.

Заключение

Исходя из вышеперечисленных факторов, BNB был склонен оторваться к югу от своего восходящего канала в предстоящих сессиях. Трейдеры могут заработать, открыв короткие позиции один раз BNB закрывается ниже 420 долларов. Разумный тейк-профит может быть установлен на уровне 400 долларов, а стоп-лосс может быть размещен выше 50-SMA на уровне 430 долларов.