• Хотя структура рынка на старших таймфреймах была медвежьей, движение вверх могло материализоваться в течение Bitcoin Cash
  • В последние две недели регион за 110 долларов был областью, на которую следует обратить внимание.

Bitcoin на момент написания статьи вернулся к отметке в 20,2 тысячи долларов. Это представляло собой краткосрочную зону поддержки для короля криптографии. В том же духе, Bitcoin Cash также вернулся к бычьему блоку ордеров.

При повторном посещении этой краткосрочной зоны может появиться спрос на BCH и поднять цены. Тем не менее, смещение более высоких таймфреймов по-прежнему было медвежьим. Следовательно, быки на более низких таймфреймах могут быстро зафиксировать прибыль.

Bitcoin Cash выходит за пределы двухнедельного диапазона, но поток капитала, похоже, развернулся

Bitcoin Cash  повторно тестирует зону поддержки, поскольку быки надеются подтолкнуть цены выше 120 долларов

Источник: BCH/USDT на TradingView

Bitcoin Cash имел довольно оптимистичный взгляд на ценовые графики младшего таймфрейма. Две недели назад цена опустилась ниже уровня поддержки $112,5.

За этот период он сформировал диапазон от 112 до 104 долларов. Падение до 104 долларов также было движением ниже нисходящего треугольника, и у медведей были некоторые основания ожидать большего падения цен.

Это не осуществилось. Вместо этого, после формирования диапазона, в последние несколько дней торговли Bitcoin Cash всплеск мимо максимумов диапазона. Во время печати область 112 долларов также была повторно протестирована в качестве поддержки. Рядом с этим ключевым уровнем находился блок бычьего ордера младшего таймфрейма, отмеченный голубым цветом.

Таким образом, покупатели могут использовать этот откат для покупки. Bitcoin Cash. На севере значительное сопротивление находится на уровне 120,5 и 123,8 долларов. Быки могут рассчитывать на получение прибыли здесь. Аннулированием этой идеи будет закрытие двухчасовой торговой сессии ниже $111,6.

Несмотря на бычье движение цены, технические индикаторы не согласовывались с выводами. Фактически, RSI опустился ниже нейтрального уровня 50, чтобы показать, что медвежий импульс имеет некоторую силу. CMF также упал до -0,07, что свидетельствует о значительном оттоке капитала с рынка.

Bitcoin Финансирование снова выходит на положительную территорию

Bitcoin Cash  повторно тестирует зону поддержки, поскольку быки надеются подтолкнуть цены выше 120 долларов

Источник: Coinglass

С 22 октября цена резко отскочила от минимумов диапазона к отметке в 111 долларов, а также пробилась вверх. За последние несколько дней ставка финансирования на BinanceOKX и Bybit чаще колебались вокруг положительной территории.

В последние торговые часы наблюдался всплеск финансирования на положительной территории. Это показало, что краткосрочные рыночные спекулянты настроены по-бычьи.

Хотя технические индикаторы показали, что импульс мог сместиться на медвежью территорию, другие аспекты анализа сохраняли позитивный прогноз.

Ценовое действие Bitcoin Cash показал возможность покупки с низким уровнем риска во время печати. Если Bitcoin падает ниже 20 тысяч долларов, бычий настрой можно пересмотреть еще раз.