• Цены на биткойны (BTC) стабильны
  • Более 1 миллиарда долларов потеряно для хакеров

Хакерство — это принуждение к тщательному обмену криптовалютами. Решительные хакеры видели, как биржи потеряли более 1 миллиарда долларов, а Bitpoint стал последней жертвой. На момент написания BTC стабилен, но медведи имеют преимущество.

Анализ цен на Биткойн

Основы

При торговле всегда есть риск. В отличие от торговли традиционными ценными бумагами, такими как облигации или Forex, пространство криптовалюты не регулируется. Возможно, это причина, по которой представители правительства пытаются добиться надлежащего регулирования.

Кроме того, биткойн и цифровые активы подвержены манипуляциям, что опять же усугубляется огромными колебаниями цен, делающими любую форму вменяемой торговли практически невозможной. Джей Клейтон из SEC обеспокоен отсутствием надлежащих инструментов мониторинга, необходимых для выравнивания игрового поля.

Помимо рыночных рисков, внешние факторы, такие как безопасность и ликвидность биржи, могут означать разницу между прибыльностью или убытками для любого трейдера, независимо от стиля торговли.

В последнее время безопасность является центром внимания для критиков и тех, кто не принимает никаких мер. Полагая, что торговля криптовалютой бесполезна или является азартной игрой в лучшем случае, учитывая многочисленные препятствия и, в частности, отсутствие регулирования, многие придираются к уязвимостям обменов криптовалютой.

Для количественной оценки хакерами было похищено более 1 миллиарда долларов криптовалют, включая биткойны. Временами, спонсируемые правительствами, эти элементы наносят ущерб инвесторам.

Понятно, что торговля биткойнами является развивающимся подсектором. Закаливая и ускоряя зрелость, хакинг всегда будет частью игры, пока на централизованных биржах есть медовые банки.

Анализ свечей

Биткойн BTC

Чрезмерно, BTC находится в восходящем тренде отчасти из-за звездного роста в первом полугодии 2019 года. Собравшись с 3200 долларов и превысив 14000 долларов за шесть коротких месяцев, покупатели контролируют, по крайней мере, с помощью нисходящего подхода.

Тем не менее, в свете последних событий и точного расположения свечей на дневном графике, продавцы вернулись. Если что-нибудь, восстановление нормальное.

Поэтому, хотя покупатели, скорее всего, будут печатать выше в ближайшие дни, у медведей есть возможность противостоять основной тенденции. В любом случае, это может быть вызвано реакцией в 11 200 долларов.

Если есть спрос на BTC, вероятность того, что цены вырастут до 14 000 долларов. Таким образом, каждый максимум — это возможность продажи с подходящими стоп-лимитами выше 11 200 долларов. В ближайшей перспективе цель будет составлять 9500 долларов. Любое снижение уровня ниже этой поддержки может привести к падению BTC до $ 5500 за восстановление.

Технические индикаторы

В свете вышесказанного, медвежья свеча 16 июля возглавляет этот торговый план. Он обширный, подтверждая потери 14 июля, и отличается от других благодаря высоким объемам торгов в 43 тыс.

Из-за этого любой скачок выше 11 200 долл. США или падение ниже 9 500 долл. США должно быть при высоком уровне участия, превышающем 43 000 долл. США или даже 82 000 долл. США от 26 июня.

Когда он печатается, это будет сигнализировать о продолжении тренда или временной коррекции с целями на уровне 18 000 долл. США или 5500 долл. США в зависимости от направления прорыва.