Рынки криптовалюты растут, когда мы начинаем уик-энд, и снова биткойн лидирует. BTC удерживает рост в пятизначном выражении и продолжает поглощать рынки альткойнов, когда доминирующее положение приближается к 70 %м.

Биткойн закрывается на 11 тысяч долларов

BTC видел четвертую зеленую свечу за столько дней, сколько актив продолжает расти, достигая психологического барьера в 10 тысяч долларов. Несколько часов назад во время азиатских торгов Биткойн поднялся с минимума в 10 300 долларов США до внутридневного максимума в 10 860 долларов, отметив прирост в 5,4 % за день. Движение вернуло BTC к самому высокому уровню за две недели.

Импульс оставил большинство альткойнов в цифровой пыли еще раз, поскольку доминирование биткойнов стучит в дверь на 70 %. Это соответствует максимуму середины июля и возвращает долю рынка на уровень декабря 2017 года. Несколько дней назад уровень хеша также достиг нового рекордного уровня, поскольку биткойн становится все сильнее.

Bitcoin

Доминирование на рынке BTC — Tradingview.com

Аналитики в настоящее время рассматривают следующие уровни сопротивления, которые составляют около 11 200 долл. США, а дальнейшие прорывы вверх могут достичь 11 500 долл. США. С другой стороны, поддержка находится на уровне 10 400 долларов США и 10 000 долларов США.

Отсутствует на четырех фигурах

Поскольку настроения снова стали бычьими, многие задаются вопросом, упустили ли они Биткойн из четырех цифр. Последние пару недель были медвежьими, и возврат к новым минимумам все еще возможен. Трейдер и аналитик Джош Рэйджер указал на это ранее.

[perfectpullquote align=»full» bordertop=»false» cite=»» link=»» color=»#336699″ class=»» size=»»]«Откат + 30% был общей темой последнего восходящего тренда и отличной возможностью купить при подтвержденной поддержке.
Все по-прежнему хотят 8 тысяч долларов … и может случиться.
Но игнорируя покупку 35% -го отката на наиболее эффективный актив за последние десять лет, он может «упасть» на 10% ниже ».[/perfectpullquote]

Босс Binance Чанпэн Чжао повторил мнение, когда он сострил «Пощечина, если вы продали $ BTC менее $ 10000».

В других местах на крипто-рынках

Волна доминирования Биткойна привела к тому, что рынки альткойнов были потрясены и ушиблены, поскольку большинство из них находятся в упадке этим утром. Эфириум немного заработал и вернулся выше 220 долларов, но в этом лагере очень мало того, что внушает доверие.

XRP снова отступил и вернулся с низкой ценой $ 0,315, а Litecoin потерял четвертое место, когда LTC сбросил до $ 95. Половина находится всего в двух днях, но нет никаких признаков спешки, чтобы купить Litecoins. В результате Bitcoin Cash поднялся на четвертое место с 2-процентным приростом до $ 336.

Monero — одна из двух других крупных криптовалют, которые получают прибыль, поскольку XMR добавляет 5 %. Chainlink это другой с огромным насосом Fomo 23 % в день.

Изображение из Shutterstock