Длительный бой Биткойна с боковой торговлей на 9600 долларов имел бычье разрешение, поскольку покупатели BTC смогли катализировать интенсивное ралли накануне вечером, которое привело к крипто-движению до 10000 долларов, прежде чем он нашел некоторую поддержку, которая остановила этот импульс.

Аналитики в настоящее время отмечают, что это последнее движение, похоже, еще раз отмечает бычий сдвиг в структуре рынка BTC, поскольку он смог подняться выше ключевого уровня.

Предстоящие несколько часов будут необходимыми для понимания краткосрочного тренда Биткойна, так как то, как он закрывает свою недельную свечу, должно дать существенную информацию о том, где будет тренд BTC и совокупный криптовалютный рынок в предстоящие недели.

Биткойн набирает обороты за ночь, но изо всех сил пытается сломать 10 000 долларов

Волна прошлой ночи привела к тому, что биткойн поднялся до 10 050 долларов, прежде чем обнаружил сильное сопротивление, которое остановило ралли и привело к восстановлению до уровня 9 800 долларов.

На момент написания этой статьи Биткойн торгуется с повышением на 2%. текущая цена 9 830 долл. США, что означает заметный рост с дневных минимумов в 9 600 долл. США и лишь незначительный откат от максимумов чуть выше 10 000 долл. США.

В ближайшей перспективе аналитики отмечают, что криптовалюта может вновь стать невероятно оптимистичной, если она сможет закрыть свою недельную свечу выше ключевого долгосрочного диапазона, в котором она была ранее поймана.

Тедди, известный аналитик криптовалюты в Твиттере, говорил об этом в недавнем твите, отметив, что криптовалюта в настоящее время торгуется выше нескольких ключевых уровней.

«BTC: Эмоции и предвзятость в стороне — структура цен бычья выше недельного диапазона. Цена выше: 1. 200-дневный диапазон 2. Предыдущий недельный максимум 3. Предыдущее сопротивление сейчас (тестирование как). Фитили ниже, чтобы встряхнуть вас, ”объяснил он.

BTC может готовиться к очередному параболическому восходящему тренду

Важно помнить, что вчерашний ралли также привел к тому, что криптовалюта прорвалась над нисходящим каналом, в котором он был ранее захвачен, что говорит о том, что крипто может вскоре увидеть другое параболическое движение.

Тедди также говорил об этом в недавнем твите, указывая на диаграмму, демонстрирующую поразительное сходство между сегодняшним восходящим трендом и теми, которые наблюдались до других параболических движений в предыдущие недели.

«1. Восходящий клин 2. прорыв поддержки 3. Повторно протестируйте предыдущее сопротивление в качестве поддержки 4. Отскок », — отметил он.

Предстоящие несколько часов должны дать инвесторам возможность лучше понять силу восходящего тренда криптовалюты, поскольку бычье недельное закрытие может обеспечить значительный импульс на предстоящей неделе.

Главное изображение от Shutterstock.