Биткойн (BTC) увидел сильную волатильную волатильность сегодня утром, когда криптовалюта выросла с 9600 долларов США до более чем 10000 долларов США, а последнее движение вверх обозначило горячую защиту поддержки, которая существует около 9500 долларов США.

Этот последний прорыв выше 10000 долларов США может привести к тому, что криптовалюта значительно возрастет, так как она знаменует заметное увеличение силы текущей технической ситуации BTC.

Тем не менее, важно отметить, что эталонный криптограф может сначала увидеть откат, который приводит к его снижению до $ 9,900, с продолжающейся защитой этого уровня, что делает его основным местом для входа в новые позиции.

Биткойн стабилизировался в районе $ 10000 после интенсивного утреннего ралли

На момент написания этой статьи Биткойн торгуется чуть менее чем на 5% по своей текущей цене в 10 100 долларов, причем его последнее движение вверх позволяет ему подняться с 9600 долларов — именно там он ранее был пойман в ходе многодневного боя в боковой торговле. ,

В ближайшей перспективе представляется вероятным, что криптовалюта увидит некоторый дальнейший восходящий импульс, поскольку это последнее движение, по-видимому, объясняет значительную силу среди покупателей криптовалюты.

Несмотря на это, HornHairs, известный крипто-трейдер в Twitter, объяснил что он ожидает, что Биткойн пересмотрит между $ 9,900 и $ 10000, прежде чем соединит свои текущие длинные позиции, предполагая, что это может быть тот уровень, на который следует обратить внимание в краткосрочной перспективе.

«BTC: если мы будем падать, мы посмотрим на сложную длинную позицию с уровня $ 9,9-10k», — пояснил он.

Если BTC вернется к этому уровню и быки проведут его сильную защиту, это будет сигнализировать о том, что это поддержка, оказавшаяся под сопротивлением, что может привести к росту.

BTC строит надежную техническую мощь после последнего движения

Одним из факторов, который следует тщательно отметить в ближайшей перспективе, является тот факт, что раннее ралли Биткойна позволило ему закрыться выше ключевого уровня сопротивления, который ранее подавлял его ценовое движение.

UB — еще один уважаемый аналитик и трейдер криптовалюты, поделился своими мыслями о нынешних технических возможностях криптовалюты в недавнем твите, в котором он отмечает, что BTC может легко вырасти до $ 10 600, прежде чем найдет какое-либо существенное сопротивление.

«BTC — сильное закрытие на 4 часа выше ключевого сопротивления, которое я имею на своем графике. Моя следующая интересная область — неиспользованные максимумы в ~ 10,6 тыс. Долл., Слившиеся с HTF EQ. Мы увидим реакцию там, прежде чем, возможно, снимем немного с длинного. Пока все хорошо! » Он заявил, ссылаясь на уровни, показанные на графике ниже.

Предстоящие несколько дней и недель должны дать представление о долгосрочных последствиях продолжающегося ралли Биткойн в 2020 году, поскольку тот факт, что все недавние провалы были быстро преодолены, похоже, свидетельствует о том, что это долгосрочный восходящий тренд.

Главное изображение от Shutterstock.