В минувшие выходные Биткойн продолжил свой нисходящий шпиндель из-за слабого объема покупок, и многие потери от криптовалютного рынка растянулись в понедельник. Сохраняющееся падение рынка в настоящее время ведет торговцев и инвесторов, чтобы подвергнуть сомнению, насколько низкие рынки будут идти, прежде чем они достигнут дна.

На момент написания Биткойн торговал на 1% по текущей цене в $ 3800. За прошлый уик-энд Биткойн установил новый годовой минимум примерно в 3500 долларов, из которого он временно восстановился до максимумов чуть более 4 100 долларов ранее ранее, прежде чем продолжать снижаться до текущей цены. Биткойн немного отскочил от дневных минимумов в $ 3,640, но неясно, насколько непродолжительным будет этот шаг.

Биткойн, возможно, не упал достаточно далеко, чтобы установить долгосрочное дно, и могут потребоваться дальнейшие потери для того, чтобы макрореверс был в игре.

На прошлой неделе Майкл Моро (Michael Moro), торговый директор Genesis Trading, сказал Squawk CNBC на улице, что Bitcoin должен достичь уровня в 3 000 долларов, прежде чем опуститься и обратить вспять тенденцию к снижению.

«Ты действительно не найдешь [the floor] пока вы не добьетесь уровня 3K-flat. Это действительно сложно. Существуют небольшие уровни сопротивления. Мы видели, как 4 000 уровней тестировались дважды за последние пару дней, но я действительно не думаю, что в середине 3-х слишком много, — объяснил он.

Это, как говорится, может быть дополнительными потерями, которые необходимы, прежде чем рынки начнут новый восходящий цикл, который может продвинуть рынки к новым максимумам, и весь мир, кажется, ставит под сомнение истинную ценность Биткойна.

«Нет ничего нормального и позитивного в этом типе движения цен, поэтому остерегайтесь ложных прибылей, продающих сюжетные линии soothsayer и никогда не привязывающихся к цене. Просто потому, что BTC торгуется ниже $ 5000, $ 4000 или $ 3,000, но не означает, что биткойн недооценивается еще больше, когда BTC не предлагает ни одного внутреннего ценного капитала », — сказал Стивен Иннес, глава Азиатско-Тихоокеанского региона, торгующий в Оанде, в то время как разговаривая с MarketWatch.

Связанные Чтение: Мы уже на месте? Когда криптовые рынки и биткойн попадут в нижнюю часть

Altcoins перетащили биткойн

В этот уик-энд также оказался неспокойным для рынков альткойнов, так как беспрецедентное падение Биткойна к новым минимумам привело к тому, что многие альткойны спали вниз, а XRP упал до низкого уровня в 0,30 доллара, а биткойн наличные установили новые рекордные минимумы.

На момент написания статьи XRP торгуется почти на 3% в течение 24-часового торгового периода по текущей цене 0,352 доллара США. В минувшие выходные XRP следовал за лидером Биткойна и опустился ниже уровня 0,40 доллара до минимумов 0,32 доллара до того, как вернулся к максимуму в 0,39 доллара. С тех пор как временный отскок вернулся к региону в 0,40 доллара, XRP продолжает снижаться до нынешних уровней цен.

Bitcoin Cash, который установил новый рекордный минимум за выходные, в настоящее время торгуется на 5% по текущей цене в 178 долларов, но не увеличился с тех пор, как установил новый минимум в 155 долларов в воскресенье.

У Эфириума также была плохая неделя и флиртовала с двузначными цифрами в воскресенье. Несмотря на это, его цена, по-видимому, нашла поддержку примерно на уровне 100 долларов и с тех пор немного поправилась до нынешней цены в 108 долларов.

По мере того как рынки продолжают свой нисходящий спуск, инвесторы все больше интересуются тем, какая цена окажется точкой разворота для криптовалютных рынков.

Рекомендуемое изображение от Shutterstock.

Пост Биткойн устанавливает новый минимум по выходным, продолжает падение в понедельник, впервые появился на NewsBTC.