Binanceх (BNB) недавно запущенный Binance Oracle приобрела немалую популярность, поскольку к программе присоединились несколько новых проектов. На самом деле, согласно последнему сообщению криптобиржи, 10 новых проектов на BNB Сеть присоединилась к программе раннего бронирования.

Binance Oracle — это сервис данных, предоставляемый компанией, поскольку он направлен на обеспечение блокчейна надежными и безопасными данными в сети. это еще не все BNB Сеть недавно зарегистрировала веху, став первой в отрасли, имеющей 200 миллионов уникальных адресов.

Удивительно, данные Santiment показали, что, несмотря на эти обновления, BNBдеятельность по развитию была мертва больше недели.

Источник: Santiment

Тем не менее, BNBценовые графики соответствовали положительным обновлениям и фиксировали недельный прирост более 7%. Однако благодаря такому спаду девелоперской активности и неблагоприятным для нее рыночным показателям можно BNB поддерживать его рост?

Это хлопотно?

Интересно, BNB был в числе лучших BNB Сетевые проекты с точки зрения социальной активности 26 октября — признак популярности альткоина в криптопространстве.

Однако вскоре ситуация может измениться BNB, когда индекс денежного потока (MFI) зарегистрировал рост и приближался к зоне перекупленности, увеличивая шансы на скорое снижение цены. Более того, после подъема BNBOn Balance Volume пошел вбок, что является медвежьим сигналом.

Наконец, лента экспоненциальной скользящей средней (EMA) показала продолжающуюся борьбу между быками и медведями. Кто выйдет победителем, покажет время.

Источник: BNB/USDТорговый вид

CryptoQuant данные еще больше подчеркнул напряженность, поскольку это показало, что BNBИндекс относительной силы (RSI) был в позиции перекупленности. Это, казалось, увеличивало шансы на разворот тренда.

Достойны ли метрики облегчения?

Пока BNBдневной график нарисовал медвежью картину, метрики в сети принесли некоторое облегчение, поскольку некоторые из них были в плюсе. BNBблагосклонность.

Например, BNBСтавка финансирования FTX выросла за последнюю неделю, что указывает на повышенный интерес со стороны рынка деривативов. Более того, BNBнегативные настроения в России также зафиксировали снижение – позитивный сигнал.

Источник: Santiment

BNBПространство NFT также показало положительные результаты, поскольку общий объем сделок NFT составляет USD Недавно зарегистрировал всплеск.

Если рыночные индикаторы, такие как MFI, решат пойти по противоположному пути, ситуация может стать еще лучше для BNB В ближайшие дни.

Источник: Santiment