Вчера Эфириум (ETH) получил значительное количество импульса, что позволило ему пролететь выше уровня 200 долларов, причем этот импульс значительно расширился, так как криптография продолжает расти сегодня.

Эта «бычья волна» может не замедлиться в ближайшее время, так как ETH все еще торгуется относительно значительно ниже своего следующего ключевого уровня сопротивления.

Если это продолжающееся ралли продолжится и дальше, крипто может вскоре также сформировать невероятно бычье техническое образование, которое приведет к тому, что продолжающееся ралли превратится во взрывное параболическое движение.

Эфириум продолжает подниматься выше, формируя «бычью волну»

На момент написания статьи Ethereum торгуется более чем на 7% текущая цена чуть менее 212 долларов, что знаменует собой заметный подъем с дневных минимумов примерно в 195 долларов, которые были установлены примерно в это время вчера.

Если посмотреть на еженедельное ценовое движение ETH, то становится совершенно ясно, насколько бычьей была криптовалюта в последнее время, что значительно отодвинуло ее от минимумов в 176 долларов, которые были установлены в прошлую пятницу.

Этот устойчивый восходящий тренд в значительной степени был спровоцирован быком Биткойна, который в настоящее время находится в процессе усиления своего ключевого сопротивления в 10 000 долларов.

Crypto Rand, известный аналитик криптовалюты в Twitter, объяснил в своем недавнем твите, что предсказывать сегодняшнее продление вчерашнего импульса было легко после того, как ETH превысил 200 долларов, добавив, что началась «бычья волна».

«ETH | Это было легко, + 12% уже. Началась бычья волна », — пояснил он.

ETH скоро может сформировать невероятно бычье техническое образование

Если посмотреть на график, на который ссылается Crypto Rand, выше, то кажется, что следующий ключевой уровень сопротивления криптовалюты существует около $ 240, что означает, что Ethereum может продолжить рост к этой цене, прежде чем обнаружит какое-либо заметное сопротивление.

Еще один потенциальный фактор, который следует тщательно рассмотреть в ближайшей перспективе, заключается в том, что ETH может вскоре сформировать бычий золотой крест.

Джош Олшевич, другой видный аналитик, говорил об этом в недавнем посте, объясняя, что весь недавний импульс ETH возник в отсутствие золотого креста, сигнализируя о том, что когда это событие произойдет, криптография может увидеть значительно более высокий потенциал.

«ETH еще даже не прошел Золотой Крест», — заявил он.

Весьма вероятно, что продолжающийся рост Эфириума в некоторой степени зависит от того, как Биткойн будет твердо контролировать покупателей, но технические события, такие как потенциальный золотой крест, могут нарушить эту корреляцию и привести к огромным независимым прибылям.

Главное изображение от Shutterstock.