Следуя рыночной тенденции к консолидации, индустрия альткойнов также стала свидетелем тех же ценовых настроений. Например, ADA начала отображать движение в пределах диапазона после достижения рекордного максимума несколько дней назад.

Litecoin зафиксировал небольшое падение на 3,3%, при этом наблюдая за линией поддержки $ 161,90, поскольку давление покупателей теряет силу. Наконец, VeChain оставалась консолидированной в пределах $ 0,127 и $ 0,115.

Кардано (ADA)

ADA упала на графике на 1,7% за последние 24 часа и торговалась на уровне 2,76 доллара. Альт продемонстрировал движение с ограниченным диапазоном на графике. ADA торговалась в диапазоне от 2,93 до 2,76 доллара.

Дальнейшее падение от вышеупомянутых ценовых уровней подтолкнет токен к его непосредственной поддержке в 2,66 доллара, а затем к 2,39 доллару. Движение ADA сигнализирует о медвежьих ценовых моделях, что подтверждается техническими индикаторами.

Индекс относительной силы упали ниже отметки 50, поскольку давление покупателей иссякло. Потрясающий осциллятор отображаются красные сигнальные полосы.

Напротив, приток капитала оставался бычьим, поскольку Денежный поток Чайкина стоял выше полуоси. Прорыв выше текущего уровня цен может подтолкнуть ADA к пересмотру отметок 2,93 и 3,07 доллара соответственно.

Litecoin (LTC)

Анализ цен Cardano, Litecoin и VeChain: 30 августа

LTC / USD, TradingView

LTC торговался по $ 168,67 после того, как вчера он зафиксировал убыток на 3,3%. Он приблизился к своему непосредственному нижнему пределу цены в 161,90 доллара. Дальнейшая фиксация прибыли на рынке может снизить цены до 143,24 доллара.

Давление продаж привело к Индекс относительной силы юг в медвежьей зоне. Потрясающий осциллятор мигал сигнал продажи вместе с красными сигнальными полосами, указывающими на негативное ценовое действие.

MACD подвергся медвежьему пересечению и показал появление красных столбцов на его гистограмме. Если медвежьи прогнозы Litecoin не оправдаются, цены могут вырасти до уровней 177,61 и 188,43 долларов соответственно.

VeChain

ПОО снизилось на 1,3% и было оценено в 0,117 доллара. Монета показала консолидированное движение на четырехчасовом графике. ПОО консолидировалось между 0,127 и 0,115 доллара.

Полосы Боллинджера, в сравнении с тем же, также наблюдалось сужение полос. Если VET будет торговать в этом диапазоне дольше, чем несколько торговых сессий, цены могут достичь минимального ценового уровня в 0,103 доллара.

Покупательная способность оставалась низкой, поскольку Индекс относительной силы был замечен на отметке 40. MACD испытали медвежье пересечение, и впоследствии на его гистограмме отобразились красные полосы.

Прорыв вверх будет означать, что ПОО немедленно столкнется с сопротивлением на уровне 0,127 доллара, а затем на уровне 0,145 доллара.