• Повышение ChainLink (ссылка), добавляет 75,6 %
  • Google запись и листинг на Coinbase важны для Link

Оракулы — это будущее, и Google стратегически позиционирует себя как ценный источник проверяемых данных. Благодаря партнерству с ChainLink, Link, который также получил повышение «Coinbase Effect», в долгосрочной перспективе является бычьим. По спотовым ставкам токен вырос на 75,6 % по сравнению с закрытием прошлой недели.

Анализ цен ChainLink

Основы

В топ-20 LINK заметно. Не из-за того, что символ обозначает, но из-за его ценовой производительности в последние несколько недель. Как бы впечатляюще это ни было, ChainLink — это то, что бросается в глаза.

Желая, их главная цель — сделать умные контракты еще умнее. Это означает «подачу» фрагментированных блокчейнов, оснащенных интеллектуальными возможностями заключения контрактов, из внешних данных в режиме реального времени. Во всяком случае, это откроет массу возможностей.

Уместно и уверенно упомянул Виталик Бутерин, прогноз рынка сильно недооценен. Поэтому, в то время как умное заключение контрактов устранило посредника, Оракулы должны устранить ограничения.

Google уже достаточно дотошен, чтобы ощутить возможности и, следовательно, присматривается к более высокой цене. Благодаря партнерству с ChainLink ценность блокчейна постепенно опирается на первый уровень — токенизацию. Это может быть минутным в глазах критиков, но это, несомненно, общая траектория пространства блокчейна.

Эра умных умных контрактов, ставших возможными благодаря Oracles, началась. Это может быть, в некотором смысле, причиной того, что подставные лица Ethereum работают на перегрузке, работая над своевременной активацией Beacon Chain, а затем Ethereum 2.0.

Как только она станет активной, сеть Ethereum избавится от проблем масштабируемости. После этого ChainLink будет развиваться, в результате чего появятся новые партнерские отношения на высоком уровне.

Анализ свечей

Ссылка ChainLink

По сравнению с популярными крипто-активами Link вырос на 75,6% по сравнению с закрытием прошлой недели. Тенденция направлена ​​на север, и из предыдущего анализа цен LINK / USDC становится ясно, что покупатели контролируют ситуацию. При перпендикулярном взрыве быки прочно контролируют ситуацию.

Хотя всегда возможен откат, вход в игру тяжеловесов является бычьей для монеты в долгосрочной перспективе. Таким образом, в свете вышесказанного, каждое падение дает возможность загружаться сейчас, когда Link торгуется в рамках бычьего пробоя по отношению к доллару США.

Наращивание 29 июня, поддержка в $ 3.2. Если будет коррекция ниже этого уровня, тогда лучшие возможности входа будут на уровне 2,6 доллара или средней полосы Боллинджера.

Технический индикатор

Четко 29 июня приводит этот торговый план. За подъемом стоят сверхвысокие объемы торгов в 1,6 миллиона против 435 тысяч. Поскольку цены колеблются в пределах его торгового диапазона, в идеале, подтверждение покупателей должно быть при аналогичном участии, превышающем 1,6 миллиона, или, по крайней мере, в последнее время в среднем 600 тысяч.