• Цены на биткойны покупают сильный импульс, прибавляют 10,1 процента
  • В следующую бычью волну цены должны увеличиться в 10 раз, чтобы рыночная капитализация BTC превысила 1 триллион долларов

По спотовым ставкам общая оценка Биткойна далека от 1 триллиона долларов проектов Криса Берниске. Хотя у нас нет временных рамок, цены должны увеличиться в 10 раз, чтобы достичь этих уровней. Тем не менее, это будет происходить поэтапно со следующими целями в 6000 долларов.

Анализ цен на биткойны

Основы

Если исторические цены будут чем-то соответствовать, то рыночная капитализация Биткойн (BTC) приближается к 1 триллиону долларов. Это согласно анализу Криса Берниске, крипто-венчурного капиталиста и партнера Placeholder. Основываясь на своих наблюдениях за прошлыми ценами, Крис считает, что рыночная капитализация Биткойн (BTC) на каждом этапе роста увеличивается в десять раз.

Первая волна в 2016 году оценивалась в 10 миллиардов долларов, а в 2018 году рыночная капитализация Биткойна достигла пика в 100 миллиардов долларов. Поскольку цены печатают ряды более высоких максимумов, поддерживаемых оптимистичным рынком, следующий шаг вверх, следовательно, увеличит рыночную капитализацию самой ценной монеты до 1 триллиона долларов. При такой оценке BTC сменится на 50 000 долларов.

При спотовых ставках это 10-кратное увеличение, привлекательное предложение для инвесторов, которым пришлось бороться с 75-процентным падением зимой прошлого года. Тем не менее, для того, чтобы Биткойн достиг этих астрономических оценок, Джефф Спречер, председатель NYSE, считает, что монета должна превратиться в идеальное хранилище стоимости с надежной инфраструктурой и хорошей структурой рынка, способной справиться с ростом спроса:

«Биткойн не имеет хорошей структуры рынка. Даже для Bitcoin, различные рынки публикуете много различных цен. И вы можете заплатить до 6% спреда, чтобы обменять доллары на биткойны, а это означает, что биткойн должен вырасти на целых 6 процентов, прежде чем вы достигнете безубыточности».

Анализ свечей

Биткойн BTC

Рост на 10,1 процента на прошлой неделе и добавление 4,8 процента в предыдущий день, Биткойн (BTC) только отстает от монет Binance (BNB) до 24,8 процента с закрытия прошлой недели.

Из-за этой примерной производительности покупатели BTC вернулись и твердо стоят выше 5500 долларов, что означает, что трейдеры, не склонные к риску, могут нагружать себя недооценкой с целями в 6000 долларов, как упоминалось в наших последних торговых планах BTC / USD.

Помимо цены, основной импульс на покупку силен сейчас, когда BTC нашел поддержку на 38.2-процентном уровне восстановления Фибоначчи недели, заканчивающейся 6 апреля. В результате, каждый повторный тест — это еще одна возможность покупки, подтверждающая покупателей 2 апреля.

Технические индикаторы

При отмене потерь 11 апреля модель разворота медвежьего бара с 10-11 апреля больше не сохраняется. В результате «быки» контролируют ситуацию благодаря сегодняшнему росту участия. Как упомянуто выше, каждый спад будет еще одной возможностью покупки, если цены выше зоны $ 5300-400.

График предоставлен Trading View