Инвесторы, желающие вернуться на рынок для ралли помощи, могут столкнуться с трудностями при выборе монет для добавления в свой портфель. ApeCoin (APE) может быть интересным вариантом по многим причинам.

Альтернативный центр пытается привлечь больше внимания к разработке с помощью недавно запущенного ApeCoin DAO.

Последняя направлена ​​на поощрение и финансирование разработки проектов, которые будут способствовать большему росту в рамках ApeCoin экосистема. Общая цель состоит в том, чтобы повысить полезность сети, и если это сработает, то это может привести к здоровому росту в будущем.

ApeCoin DAO представляет собой планы, которые могут повлиять на APEспрос в долгосрочной перспективе. К счастью для инвесторов, краткосрочный спрос в настоящее время благоприятен. Последний анализ WhaleStats подтвердил, что APE сейчас входит в топ-10 самых покупаемых токенов ETH киты.

Если вы идете с APE китовый поток?

Возобновление активности китов часто является хорошим признаком для токена или криптовалюты, но так ли это APE? Метрика подсчета транзакций китов для транзакций на сумму более 1 миллиона долларов зафиксировала некоторую активность китов за последние 24 часа.

Однако он заметно не сильно отличался от того уровня активности, который киты демонстрировали ранее.

APE  обменные потоки и количество транзакций кита

Источник: Santiment

ApeCoinОбменные потоки России обнаруживают значительный объем обменных оттоков. Это подтвердило здоровый спрос в пределах последнего нижнего диапазона, но ничего необычного. В любом случае, за последние 24 часа все еще наблюдался значительный обменный приток.

Так далеко как APE Что касается объемов, то на этой неделе мы наблюдали сильное увеличение объемов по мере снижения цен. Это говорит о том, что это было медвежье давление, которое быстро ослабло 9 ноября. Тем не менее, за последние 24 часа объем действительно немного вырос, несмотря на то, что он не был таким восторженным.

APE  объемная метрика

Источник: Santiment

Небольшое увеличение объема может быть связано с возвращением бычьего импульса, особенно с учетом краткосрочного восстановления. Но ограниченный характер этого увеличения объема может свидетельствовать о том, что покупательское давление весьма ограничено. Это также намекает на отсутствие сильного розничного спроса.

APEценовое действие

Кроме того, взгляд на APEЦеновое действие показывает, что на этой неделе цена упала примерно на 45%. Ему удалось восстановить 13% за последние 24 часа до цены в 3,28 доллара на момент публикации.

APE  ценовое действие

Источник: TradingView

Отскок произошел благодаря накоплению во время его краткого падения в зону перепроданности. APE определенно стоит посмотреть, особенно сейчас, когда на него обращают внимание ETH киты.