Bitcoin Cash вызвала сильное давление за последние три недели. В настоящее время торгуется с 37% премией по сравнению с минимумом конца сентября. BCH был на охоте за более высокими ценами.

Однако его путь к апрельским и майским максимумам был загроможден рядом краткосрочных препятствий. Дневная 200-SMA (зеленая), уровень расширения Фибоначчи 61,8% и отметка 700 долларов сформировали тройное сопротивление, преодолеть которое было бы довольно сложно. На момент написания BCH торгуется на уровне 651 доллара, что на 5,4% выше за последние 24 часа.

Bitcoin Cash Дневной график

Источник: BCH/USD, TradingView

BCHрост от 471 доллара и его последующая просадка до 567 долларов были нанесены на график с помощью инструмента Фибоначчи, чтобы определить несколько целевых областей. Прохождение 61,8% -ного расширения Фибоначчи откроет путь к локальному максимуму сентября в 804 доллара, но это может быть затяжной битвой. 200-SMA (зеленый) в сочетании с максимумом зоны ценности около 680 долларов представляет собой препятствия на пути вперед. Даже если BCH удается преодолеть это слияние, 100% -ное расширение Фибоначчи предоставит инвесторам возможность обналичить BCHмитинг.

Если бычья сила снизится на пути к 800 долларам, краткосрочные уровни поддержки в 645 и 600 долларов могут обеспечить BCH с некоторой передышкой. Однако закрытие ниже $ 545 может нарушить BCHбычья структура.

Заключение

Несмотря на формирование 3 последовательных бычьих свечей на дневном графике, бычий импульс был слабым. Это было очевидно на индикаторе Awesome Oscillator и гистограмме MACD, которые не смогли идентифицировать высокие бары. Эти данные были дополнительно подтверждены показателем ADX на уровне 18, что свидетельствует о слабой тенденции на рынке. Это были не идеальные условия, поскольку BCH приблизился к решающему моменту на графике.

Заключение

Более глубокое погружение в BCHиндикаторы показали, что у быков еще не было ног для прорыва вверх. Сильное сопротивление в сочетании с 200-SMA (зеленый) может охотиться на BCHуязвимости. Тем не менее, многие неопределенности будут сняты, если быки соберут более сильные объемы на пути к 61,8% -ному расширению Фибоначчи.